deex
02.05.2007, 06:48
Подскажите пожалуйста как правильно подключить дополнительную трубку (в ее роли Panasonic KX-TCD205) к Panasonic KX-T7436.
Трубка подключена, по ней можно звонить и разговаривать, но при входящем вызове она не пищит. Вот хотелось бы чтобы она пищала.

Фарэо
02.05.2007, 10:53
deex пишет
Подскажите пожалуйста как правильно подключить дополнительную трубку (в ее роли Panasonic KX-TCD205) к Panasonic KX-T7436.
Трубка подключена, по ней можно звонить и разговаривать, но при входящем вызове она не пищит. Вот хотелось бы чтобы она пищала. Обращайтесь к тем кто у Вас настраивает мини АТС.:D Это все делаеться програмно на самой станции. Если я правильно понял модель KX-T7436 (http://www.microbit.ru/shop/ats/system/kx-t7436)

deex
02.05.2007, 12:13
да, правильно. вот мне и поручили это задание - настроить мини АТС. если это ненамного труднее установки раздвоенной телефонной розетки может расскажите:confused:

ElectroNick
02.05.2007, 12:50
Константин не даст соврать :D , подрядился как-то и я с нуля настроить мини-АТС. В итоге конечно получилось, но потратил на это практически 2 дня. И это с помощью Фарэо. Сколько денег тогда на инет ушло... :D
Поверьте мне, это намного сложнее установки розетки. Вся загвоздка в огромном количестве терминов и функций в работе современной мини-АТС.

valeryk
02.05.2007, 14:04
deex , закинь свою проблему в ветку "АТС" или вызови специалиста, лучше второе.

Фарэо
03.05.2007, 05:07
deex пишет
да, правильно. вот мне и поручили это задание - настроить мини АТС. если это ненамного труднее установки раздвоенной телефонной розетки может расскажите:confused: Ну тогда отталкиваясь от модели не телефона, а мини АТС сходи по ссылке и скачай мануал по настройке и программированию.Здесь (http://atsnik.ru/index.php/ats/page/manuals/) Если станция программироуется с компа (новые почти все), то желательно иметь программу, а еще и знать пароль входа, если не оставили по умолчанию:D А дальше если возникнуть вопросы, то милости просим, но вветку по мини АТС. :D