mikolasnn
04.04.2007, 16:04
Нет окончания регистрации TCD-500. Поста вил вместо греюшегося ВЧ (к нему трубки вязались но минут через 5 ) ВЧ закипал и трубки начинали глотать слова и трещать. Собрал из 2 ВЧ один. Пытаюсь регистрировать ввожу пин и после 5 сек труба спрыгивает с поиска будто база забита трубками. Прошивку менял с рабочего TCD-500 к которому и были привязаны эти трубки.
По всему вроде видать что ВЧ ,но почему тогда идет запрос PIN и труба не в долгом поиске, а спрыгивает будто база забита трубками.
Ставил другой ВЧ который оторвался с трубы. С ним вообще пин не просит (все в поиске).Частоту пробывал подстраивать.

RODNOV
04.04.2007, 23:05
несколько раз нарывался на такую проблему когда открывал RF блок чтобы припаяться к пятакам. В голове навсегда осело что лучше блок не открывать. Доходило до того что просто окрытый блок переставал связываться пока не коснешься пинцетом средней точки двух маленьких диодиков стоящих рядом с передатчиком. Еще "помогало " полное снятие антенны. Мне показалось что либо флюс перегорал при доступе воздуха - когда крышка открывалась либо слои расходились( - этот блок как минимум 4-ех слойный а может и все 6 слоев) когда на него попадала струя из фена. вообщем теперь когда крышка блок смещена в сорону и к оторвавшимся пятакам нет доступа я грею крышку до такого состояния пока она не зашевелится а потом сдвигаю ее чтобы нужные пятаки открылись

bvj
05.04.2007, 04:21
Попробуй *7000.

mikolasnn
05.04.2007, 11:00
Да я тоже не открываю ВЧ вообще , так подпаиваюсь.
А реакция на *7000 та-же что и на пин . Подожду другого ВЧ , посмотрим что будет.