Drakula
10.03.2007, 10:22
Значит так! Нет связи, зарегистрировать не могу, потому что в базе такой глюк наблюдается.Кнопки все нажимаются, все раотают, за исключением интеркома, соответственно, нельзя активировать функцию регистрации. телефон разобрал, напряжение на ней присутствует, кнопка рабочая, замыкается при нажатии на корпус, однако не работает....Я вот думаю, может прошивка, потому как вечером Аппарат работал, а утром связь пропала и прочее...:mad:

коля
10.03.2007, 16:18
Вот вечером и нужно было прошывку содрать , еще до нажатия на первую клавишу. Это на будущее:p :p :p

коля
10.03.2007, 17:18
Отлавливай прошывку, заодно BVJ и компания можете скачать.
Да, и заряди аккумуляторы отдельно от трубки , проблем меньше будет. Непотребные они во всей партии 550.

rommy
10.03.2007, 22:48
коля пишет
Отлавливай прошывку, заодно BVJ и компания можете скачать.
Да, и заряди аккумуляторы отдельно от трубки , проблем меньше будет. Непотребные они во всей партии 550.
Коля,спасибо,пополнение.
У меня есть от Versatis 500

Drakula
19.03.2007, 10:13
спасибо за прошивки. Базу я перешил, интерком так и не заработал, видать где-то в проце глюк...не могу его ввести в режим регистрации.
а трубки я не стал перепрошивать. и думаю зря надо было попробовать...
а вот сяс сижу и думаю, если я перешью и трубу,(у меня их две штуки,а в прошивках одна) связь должна восстановиться?

Drakula
20.03.2007, 15:23
Прошивка от 550 у меня не пошла на трубку, на экране **** мигает АКБ и антенна, на кнопки не реагирует...
может есть у кого от 550 DUO ?