Af.Al
19.02.2007, 00:57
Трубка и база между собой не дружат. А по отдельности - всё зашибись! Трубу можно зарегистрировать на другой базе, а на базе спокойно регистрируются другие трубы. Первый раз такой маразм вижу. Очень большая просьба поделиться прошивкой на этот аппарат, у кого есть, конечно. Спасибо.

bvj
19.02.2007, 03:10
Я с таким сталкивался, но что делал, уже не помню. Скорее всего удалял регистрацию в прошивке. Она где-то помнит, что такая труба уже есть и вязать повторно ее не хочет, вроде так. Можешь написать мне через профайл, попытаюсь помочь.
В базе кстати 2 eeprom.

Sasha313
15.02.2008, 17:44
не стал создавать новую тему мож кому пригодится для информации ,пришел выше названный аппарат с дефектом не слышно входящего и исходящего разговора , при диагностике выявлено при поднятии трубки труба на 6 сек пытается связаться и отключается , после перерегистрации трубы на родной базе все встало на свои места , кстати пин у него почему то оказался лыжный 1590 мож кому пригодится ,а может и сам буду потом искать :D :D :D

bvj
15.02.2008, 17:59
Ага, это у них штатный PIN Default. Он такой не только у Лыж.

olgtimsov
21.12.2010, 00:51
Уважаемые Господа!
У меня телефон Premier Global 150 с 2007 года работал нормально, но вдруг недавно пропала регистрация трубки на базе, трубка в постоянном поиске.......
Убедительно прошу подскажите, что с этим делать и как решить проблему.
Заранее благодарен!

дмитрик
21.12.2010, 02:38
по инструкции попробовать зарегистрировать трубку на базе.
если не получиться-значит в ремонт.

olgtimsov
21.12.2010, 08:03
Трубка и база между собой не дружат. А по отдельности - всё зашибись! Трубу можно зарегистрировать на другой базе, а на базе спокойно регистрируются другие трубы. Первый раз такой маразм вижу. Очень большая просьба поделиться прошивкой на этот аппарат, у кого есть, конечно. Спасибо.

Уважаемые!
Проделывал все это многократно, пытался сбросить регистрацию, бесполезно, настораживает то, что даже в Москве отсутствует авторизованный сервис. Стоимость ремонта сопоставима со стоимостью нового телефона?!?

bvj
21.12.2010, 11:27
Стоимость ремонта сопоставима со стоимостью нового телефона?!?Это вопрос или возглас? Если вопрос, то цены везде разные, какие у вас цены спрашивать надо не здесь. Думаю и у вас можно найти разные мастерские с очень разными ценами. Авторизованные искать совершенно ни к чему, они нужны только если ремонт по гарантии. Важнее квалификация мастеров и отзывы знакомых, а это никак не связано с авторизацией. Если же это возглас, то с вашими ценами мы ничего поделать не можем.
Настораживать должно было бы когда покупали, а сейчас уже поздно локти кусать. Хотя повторюсь, это не имеет значения. Подобные фирмы все равно не поставляют отдельные комплектующие для ремонта.
Можно попробовать заменить аккумуляторы, авось дело в них. Больше клиенту ничего посоветовать не могу.