mantior
15.01.2007, 19:29
Принесли аппарат, возможно с магазина(новенький). Нет звонка, но если послать интерком то трубка пищит... В остальном все функции аппарат выполняет. Сбросил настройки базы и трубки, заново зарегестрировал-непомогло.. Может у кого было такое?:confused:

bvj
16.01.2007, 03:39
Было, до сих пор один валяется с убитым входом процессора.

shuren
16.01.2007, 11:15
Вызывной сигнал этих моделей часто зависит от АТС. Есть такое понятие как нестандартный вызывной сигнал. Бывает так,что ставиш телефон на другую АТС и там он звенит. Можно попробывать поставить нормализатор или усилитель линии. Попробуй линейные провода поменять между собой местами, тоже помогает.На спаренных линиях они плохо работают -не звенят. Варриаций по этим моделям не мало.

mantior
16.01.2007, 16:03
:eek: Пробовал поменять АТС(хотя ранее такую модель приносили и ничего на моей линии работала), как и ожидал не помогло. Зато привязал эту трубку к другой базе(panasoniс KX-TCD510RUT) и она начала звонить... Сегодня буду мореть базу, мож по входу линии сигнал чё гасит.... если проц, то конечно оно хуже...

mantior
16.01.2007, 18:10
Оказалось в базу вмонтирована платка АОН "Хамелеон" http://www.samm.go.to/. Процессор у меня "капля". И в добавок после разборки совсем пропал "ответ станции" Разбирал вроде нежно....:(

shuren
16.01.2007, 18:20
Если выводы от платы не оборвал, то посмотри монтаж платы Хамелеон. Можно проверить на плате низкоомные резисторы и ключи.