alex2006
21.12.2006, 00:13
Мужики где можно купить кайфовых микрофончиков? Купил на радиорынке 20-шт. (по 5р.) по виду как панасовские но по чувствительности они и рядом не лежали с панасовскими! Так вот собственно и вопрос, где можно качественных микрофонов прикупить? Желательно с железной задней стенкой! :rolleyes:

Алёха
21.12.2006, 09:13
на каком радиорынке? я не могу знать ассортимент твоего рынка, потому что ты на этом форуме "бомж". У нас в городе вообще нет радиорынка, радиодеталями торгует 2-3 магазина,
ассортимент никакой.
У панасоников раньше была серия микрофонов с маркировкой 54хх (чёрного цвета сверху, 7 дырочек, 3 большие, 4 поменьше - такие пробовал ставить?) они есть в москве, в митино например. В магазине кварц есть микрофоны, там лежит книжечка с их параметрами, но цены у них нереальные.
Кстати, что написано на твоём? Что-нибудь типа czn15 или вообще ничего?

alex2006
21.12.2006, 11:27
Я имею в виду интернет радио-магазины чипы дипы и т.п.
Тут география особого значения не имеет!
Да микрофоны такие как ты описал черные с дырочками один в один как от панаса, но не они! Гораздо тише и.... звук как из туалета :D Выпаиваю из трубы радной (панас или ЛЖ) и сразу о чудо звук чистый прозрачный! Но запасы таких быстро стремится к 0 :( Вот и решил "надбать яму" , если такая в природе существует.

Алёха
21.12.2006, 12:51
Не вижу, что вопрос про интернет-магазины...
на микрофонах которые купил, есть надпись 54xx сверху?
подделок под них не встречал, и цена у них даже оптовая никак не 5р. Кроме митино не знаю, где такие взять.
В чипдипе по габаритам подходит uem, как он будет работать - :D и цена у него весёлая :D

alex2006
21.12.2006, 20:25
Да, написано 54 и пару буков, не помню какие точно кажись J и еще чтото. Цена в рознице 10р но охотно отдают по 5р не особо сопративляясь! Да! город Ростов-на-Дону. К нам детали в основном попадают через Москву т.е. уже с московской *******ой!

alex2006
21.12.2006, 20:32
Да, написано 54 и пару буков, не помню какие точно кажись J и еще чтото. Цена в рознице 10р но охотно отдают по 5р не особо сопративляясь! Да! город Ростов-на-Дону. К нам детали в основном попадают через Москву т.е. уже с московской *******ой!

Алёха
22.12.2006, 08:49
я брал точно такие 54хх - но больше года назад и по цене 25 рублей за штуку. В розницу они лежали по 50р. Может подделку стали гнать?

rabinovich
22.12.2006, 23:52
alex2006 неужели такая проблема,что интересно как я понимаю ты живеш вРостове?Я живу в Бердянске (250 Km от тебя) у нас с этим проблем нет, стоит такой микрофончик на ваши деньги примерно 9 Р , но проблем с приобретением нет,я с ними работаю,прблем не было,а вообще напиши мне в личку свой номер мобильного,я позвоню тебе ,пообщаемся на эти темы,просто мне интересно ,что у вас по чем и.т.д..