Ежик
22.02.2001, 22:47
У кого есть схема на Tritel Leysin?Есть 4 базы ,у которых упала дальность.Виноваты базы,т.к. пришивал разные трубы(заведомо нормальные) и пофиг.Может кто сталкивался с такой бедой?Где хоть ковырять?

bvj
01.03.2001, 23:17
Это ответ на мыло.
О том, как сбросить пин, в инструкциях никогда не пишут. Но возможность такая конечно есть, обычно для этого надо включить базу с нажатой одной-двумя кнопками, а потом перевязать трубки. Так что дерзай. Если нащупаешь, кинь инфу, если не лень.
На Tritel Leysin схемы нет, сам бы не прочь поиметь этих швейцаро-немцев.Один друг сейчас ковыряет как раз эту проблему, похоже у них уходит опорная частота. Подробнее могу сообщить позже при одном условии - если со своего JSO@eurosport.com наконец перестанешь присылать такую лабуду:
Интересует,как и т.д., а то надоело расшифровывать. Неужели нормальных почтовых серверов мало?

Sergej
03.03.2001, 11:19
Меняй выходной каскад на базе я менял весь ВЧ блок, но потом долго бился с настройкой. Результат удовлетворительный.
По поводу ПИН , он снимается на при помощи 2 подшитой трубы, если я правильно понял о чём речь.

bvj
05.03.2001, 23:11
А как это "снимается на при помощи 2 подшитой трубы"? Мона потщательнее?

bvj
05.03.2001, 23:21
Пардон, не заметил, в моей предыдущей реплике после слова "лабуду:" твой текст расшифровался автоматом - "Интересует,как". А на самом деле я получаю в таком виде - " #1048;#1085;#1090;#1077;#1088;#1077;#1089,#1091". Может тогда подскажешь, как это переводить не вручную?

Ежик
07.03.2001, 15:25
Извини за такие послания.Это буржуйский сервак не переваривает русские буквы.Теперь буду слать с русского мыла JSO@mailru.com.Насчет уплывания частоты.Я мерял на рабочей базе и не рабочих .Частота одинаковая и никуда не плывет.Я думаю,что проблемы с мощностью,только вот разобраться ,что там за выходные транзисторы и как они работают не могу без схемы.Плата трехслойная,черт голову сломит.