Tibor
21.09.2006, 01:34
У меня такая проблема
работал работал телефон... всё хорошо. проходит полгода, вдруг прекратил принимать вызовы. вернее когда звонят мне - сигнал идёт но телефон не даёт никаких признаков, что мне звонят. я поменял мелодии и т.п. - нифига. потом сбил настройки трубки на нуль. после этого осталось всё на прежнем месте. некоторые звонки проходят - некоторые нет. черных списков нет. всё полностью пусто.
после сброса настроек трубки - не могу зайти в настройки базы... как быть? подскажите, люди добрые.

Tibor
21.09.2006, 11:17
да, кстати, когда поключаю паралельно телефончик обычный старенький - то звонят оба... а один - даже определитель не пашет

Tibor
22.09.2006, 00:52
ну может кто подскажет тогда где взять на него мануалку?
спасибо

bvj
24.09.2006, 02:20
Не можешь зайти в настройки базы - возможно PIN не тот вводишь?
Определитель не пашет потому что звонок не видит. А насчет звонка - у тебя линия не на блокираторе?

Tibor
24.09.2006, 13:11
C PIN разобрался. Определитель работает.

а вот со звонками приколы до сих пор. если включен паралельно старенький телефон - тогда работает и определяет. а если паралельного телефона нет - нифига не пашет... т.е. звонящий слышит обычные гудки, а звоночка телефон ен подаёт и определителя (конечно же) тоже. но если поднять трубку наобум - может и повезёт, может кто-то в это время тебя и набирает))