Витьки
24.08.2006, 23:56
номер набирает ,звонит,определяет ,со слышимостью порядок,в настройки базы пускает,на трубе горит иконка автоответчика, на базе нет,в меню автоответчик не пускает трижды пикает как будто на базе нет питания
перезапустил настройки базы- загорелся индикатор автоотв на базе ,все равно не пускает
перезапустил настройки трубы -хуже не стало но и лучше тоже
автоответчик на вызовы с линии не реагирует
думаю прошить ее по новому,базу, только вот нечем (прошивок нет)
поможет кто? или в чем другом дело?

ElectroNick
25.08.2006, 08:11
Витьки, ты проде уже ветеран форума, должен знать что проблема автоответчика в 225 и 325 моделях проявляется часто, является заводским дефектом и устраняется по гарантии небольшой доработкой схемы и сменой ПО базы.

Витьки2
25.08.2006, 12:48
Витьки2 ЭТО ТОТ ЖЕ Витьки токо с другого компа


дык проявилась неисправность когда гарантийка на девайс у клиента закончилась(16 мес с даты продажи).А если это заводской дефект,то можно с ним и после гарантии в сервис отправиться и сделают на шару?
в городе официального сервиса нет и клиенту по деньгам одинаково,что платно у меня сделать,что отвезти в сервис, а там неизвестно сделают как гар-ремонт или платить придется.

Не так много приходит мне 225 ,а тем более цветных в ремонт из-за их небольшого кол-ва в городе где живу,поэтому и не знал об этой проблеме с автоответчиком пока,а в поиске не нашел ни слова по этому поводу.Да и бюлютень панас мне почему-то не шлет со всеми своими заморочками... с чего бы это?
Спасибо коллега что просветили по моему вопросу

Ну а узнать бы как самому этот дефект побороть?

ElectroNick
25.08.2006, 12:57
ящик давай или в аську стучи (есть в профайле)

Витьки2
25.08.2006, 13:10
почту даю vitkit собака ukr точка net