gos
21.08.2006, 23:55
Приобрел KX-TCD245. Был очень разачарован не работающей функцией поиска трубки. При нажатии на базе кнопки под номером 6(пейджинг)(номер кнопки взят из описания к телефону) трубка не откликается,хотя база гудит. Все остальные функции работают: трубка звонит, принимает звонки и т.д.Сброс настроек базы и трубки я делал, телефон отключал от электр. сети, из трубки доставал аккумулятор, ничего не помогло. Помогите, пожалуйста, умным советом.

bvj
22.08.2006, 02:38
Вот самый умный: кнопка под номером 6 - не Пейджинг, а Удалить; для вызова трубки нажать кн. 8 (Пейджинг) и номер трубки или 0 для вызова всех трубок; внимательно читать инструкцию, в частности стр. 56, а не только картинки.
Нумерация взята из инструкции в виде pdf.

gos
22.08.2006, 23:45
Большое спасибо bvj.Тут ведь как получилось. Был у меня до этого Панас 1451B(труба потеряла базу, решил купить новый), а поиск трубки в нем простой натиснул на пимпочку и трубка пищит. Мне и в голову не могло прийти, что надо тискать две пимочки. Тем более что я позвонил чайнику у которого купил телефон-он мне посоветовал сбросить трубку, базу, что я добросовестно и сделал. А панасоники-редиски ничего не ответили, хотя это по их вине я лоханулся. Поиск трубки, на мой взгляд, важнейшая функция телефона(особенно когда семья большая) а они ее впихнули на 56 страницу?!!? Вставили бы в крадкое руководство и не было бы проблем. А с 6 пимпочкой снова я лоханулся: описание на два телефона, расположение кнопки пейджинга одинаковое в обоих, а нумерация разное, а вместо 245 взял с 235.
Вообщем еще раз спасибо, киллограм здоровья съэкономили, а то я готов уже был гвоздануть его об стену от досады. Жене эта кнопка по барабану, а я как ужаленный: в Гродно такой модели не было, заказал в Минске и тут на тебе- геморрой приобрел. А теперь все довольны, т.е. я, все смеются.