ФАН
21.06.2006, 22:58
Грозой спалило не то резюк, не то просто пердохранитель, не то ещё какую срань. Короче, если идти по дорожке от места припайки проводов линии, то это самый первый элемент на этом пути. Только идти надо по той дорожке, которая ближе к краю платы. Цифровика к сожалению не имею - не взыщите... А вообщето не мешало бы создать привёрнутую темку с фотками плат ДЭКТов по типу фоток на сотики. Было бы весьма полезно в подобных случаях ввиду отсутствия схем.

Сергей А Скоков
22.06.2006, 10:51
Плата такая?

ФАН
22.06.2006, 14:00
Сергей А Скоков пишет
Плата такая?
Прям в десятку! Огромное спасибо - разобрался, это пердохранитель. Какбы всётаки создать тут коллекцию фоток плат? Или админу в личку надо написать?

ФАН
22.06.2006, 14:00
Сергей А Скоков пишет
Плата такая?
Прям в десятку! Огромное спасибо - разобрался, это пердохранитель. Какбы всётаки создать тут коллекцию фоток плат? Или админу в личку надо написать?

Сергей А Скоков
22.06.2006, 15:35
У меня такой лежит.Без подключенной линии связь есть в обе стороны.С подключенной-только пейдж или звонок на трубе.Если жмеш талк,без разницы-набор номера или ответ на звонок,моргнет трубка на дисплее и все,дежурный режим.
Никто не сталкивался?

rommy
25.06.2006, 01:30
Сергей А Скоков пишет
У меня такой лежит.Без подключенной линии связь есть в обе стороны.С подключенной-только пейдж или звонок на трубе.Если жмеш талк,без разницы-набор номера или ответ на звонок,моргнет трубка на дисплее и все,дежурный режим.
Никто не сталкивался?
Попробуй другой БП.У меня вроде было такое,но давно.

Сергей А Скоков
26.06.2006, 10:50
Спасибо за совет,но не помогло.