mobidik
26.05.2006, 12:46
В данном аппарате перестала региться трубка с базой. При включении трубы (подачи питания) - Please wait и так до безконечности, а с отключеной от питания базой, меню на трубке в норме. Как по новой зарегить трубку? Есть ли у кого-то прошивка на сеё чудо?

andruha_gpz28
26.05.2006, 16:58
Жмешь и держишь кнопку на базе до вкл.режима регистрации, в менюхе трубы тоже входишь в HS Registration,
дальше заводской PIN 0000, если никто не поменял и, если электроника исправна, то всё должно связаться.

А прошивки базы Swisscom TOP A 412 с пульсом ни у кого нет ?

mobidik
27.05.2006, 14:58
to andruha_gpz28
В том-то и дело, что я не могу с трубкой ни какую операцию выполнить: при включении трубы (подачи питания), высвечивается надпись на дисплее - Please wait и так до безконечности. Если б я мог перемещаться по меню, тогда другое дело.
Кто нибудь, киньте в меня прошивку на сеё чудо техники.

valeryk
27.05.2006, 15:44
Попробуй на 1 минуту вынуть аккумуляторы из трубки.

bvj
28.05.2006, 02:36
Ну раз с отключенной от питания базой меню на трубке в норме, так войди в режим регистрации, а потом включи базу.

mobidik
29.05.2006, 13:04
Делал следующие: отключаю базу от питания, включаю трубку, вхожу в меню, выбор регистрации трубки - ОК, включаю базу, нажимаю на кнопку регистрации, мигает, НО трубка весит, ни какой реакции на любые дейсвия, только передёргивание АКБ. По моему, слетела прошивка, но где её раскопать? Да и случилась эта неприятность при входящем звонке, после поднятия трубки, спустя пару секунд, появился жудкий треск, реакция на клавиатуру ноль, скинуть вызов можно было только снятием АКБ. Повторное включение и на дисплее "Please wait", думал сейчас зарегится, но не тут-то было. Хотя и линия цифровая, но подозреваю, что прошел сильный бросок напруги, тем более, что случилось это после сигнала вызова. Так есть ли у кого-то дамп на него?

mobidik
31.05.2006, 17:23
Так, что ни у кого нет никаких мыслей? Братья, словяне, нужна ваша помощь.

andruha_gpz28
31.05.2006, 18:07
Наблюдал я как-то в этих моделях очень окисленные подстроечники опорников. Может где-то там причина ?