PANE
05.05.2006, 01:01
Принесли с заявленной немсправностью , нет связи между базой и трубой,попробовал зарегить поновому при включении на трубке регистрация появляется сообщение память полна,попробовал перепрошить трубу прошивку взял на форуме ничего недало,подкинте мысль где собака зарыта.

bvj
05.05.2006, 02:46
На каком этапе это сообщение?
Если сразу после нажатия на трубке, еще до Page на базе, то залей родную прошивку обратно и удали в трубке регистрацию базы, после этого регистрируй.
Если только после связи с базой, то на базе нет свободных номеров трубок.

ElectroNick
05.05.2006, 08:36
Скорее всего переполнена память трубки, забить память базы куда сложнее.
PANE, для начала залей в трубку старую прошивку (надеюсь сохранил). Дальше заходишь в меню регистрации трубки на базе, и в тот момент когда на экране появится строчка "регистрация" на надо нажимать ОК, надо ручками набрать 335, появится дополнительная строчка "отмена базы" сделай всё как просит, включая выбор этого пункта, ввод пинкода и всё остальное. Дальше прописывай как обычно.
И вообще, замечена плохая тенденция. Наши пользователи (равно как и мастера) считают чтение инструкции по эксплуатации неблагодарным занятием. Всё что я описал русским по белому прописано в инструкции пользователя на 31-й странице :mad:

bvj
06.05.2006, 01:23
Ну и не надо было так все разжевывать, раз написано :) Достаточно причину объяснить.

PANE
07.05.2006, 18:32
Получилось отменить базу,но при регистрации трубка ненаходила базу уточнил у хозяина оказалось трубка очень хорошо упала пришлось прогрел хорошо вч-блок , трубка состыковалась.Cпасибо всем кто откликнулся

Ganja
22.07.2007, 15:42
PANE пишет
Получилось отменить базу,но при регистрации трубка ненаходила базу уточнил у хозяина оказалось трубка очень хорошо упала пришлось прогрел хорошо вч-блок , трубка состыковалась.Cпасибо всем кто откликнулся
а можно чуть подробней как вы это делали?

andruha_gpz28
23.07.2007, 10:14
Мне тоже на этот пункт инструкции когда-то ElectroNick открыл глаза. И не потому, что читать лень, а потому что девайс с забитой памятью попал ко мне без инструкции.
Но теперь то я знаю, что в DECT телефонах много можно сделать с клавиатуры, вплоть до редактирования определенной ячейки EEPROM. Еще бы информации об этом побольше.....
;)