dikn
17.02.2006, 16:22
Труба не видит базу при попытке регистрации выдаёт, память полна,прошивку одну нашёл залил без результата, кто побеждал такие баги помогите советом.

ElectroNick
17.02.2006, 16:47
Трубка от 205-го позволяет регистрировать её только на одну базу, чтоб прописать на другую, надо отвязать от первой. Как это сделать есть особенный пункт в инструкции пользователя. страницу не помню, не скажу. Но суть такая: заходишь в меню "регистрации трубки" там только один пункт "регистрация" жмёшь ручками "335" появляется пункт "отменить базу", выбираешь его и дальше всё как обычно, отменить базу, пинкод и т.д.
Затем привязка по стандартной схеме.
В Вашем конкретном случае труба не отвязалась, раз память полна, регистрация есть. Но нет связи. Тем более не помогли привязанные прошивки. Надеюсь родные сохранились? Заливайте их обратно и пробуйте прописать эту трубу на другую базу (отменив старую регистрацию) и наоборот, другую трубу на эту базу. Определитесь что из них неисправно, а потом думайте как с этим бороться. Хорошо бы знать как эта связь потерялась (точнее, после чего).

dikn
17.02.2006, 17:02
Понятно, буду пробовать.