s-mobile
23.01.2006, 05:18
принесли с неисправностью - не работает автоответчик. начал разбиратся, оказалось что на дисплее базы где должно высвечиватся количество сообщений нет вообще ничего!(просто нет никакой цифры). включил я его и попробовал позвонить - сработал ответ но после слов сигнала не было, а просто занялась линия. посоветовали проверить прошивку но как не сказали (я прошивками еще ни разу не занимался). подскажите кто может(может настройки изменили хозяева?).

НиколайБ
23.01.2006, 10:31
Настройками ты врядли отделаешся посмотри пайки на флешке и процесоре при отсутствии обмена или битой прошивки на дисплее базы дожны высвечиваться коды ошибок Е1-Е7 причем Е1 это полное отсутствие обмена с памятью хотя в настройках есть такой режим как ты пишешь только дисплей пустым быть не дожен

s-mobile
24.01.2006, 04:58
Вчера вечером пропаял флеш и процессор с обвязкой- результата никакого, самое интересное что нарыл еще вот что- при нажатии на кнопку стирания сообщений (2 раза), во время воспроизведения уведомления этот долбаный нолик появляется! в общем крыша едет- дом стоит и как назло аналога на ремонте нет, а может не работать из-за заниженного напряжения? где-то в пределах 0.5v?

bvj
25.01.2006, 03:22
Сними флеш вовсе или хотя бы подними ноги, чтобы она не читалась. E1 появится? Похоже на то, что перешивать ее надо.

s-mobile
25.01.2006, 05:16
сегодня вечером попробую о результатах сообщю завтра (он у меня на второй работе)

s-mobile
26.01.2006, 06:23
поднял флеш-выдал ошибку. а вот как прошивать такое ни разу не пробовал, кому не лень научите пожалуйста.

Алёха
26.01.2006, 10:07
ты не знаешь как программируются микросхемы?
берётся файл прошивки и программатором "заливается" в микросхему...:confused: :confused: :confused:

s-mobile
27.01.2006, 04:36
серьезно не знаю.ни файлов ни программаторов у меня нет (ну вот такой я неуч)

Алёха
27.01.2006, 09:20
фришного прогера под эту флэш вроде нет, так что или покупай программатор или отдавай аппарат...