Алёха
12.01.2006, 20:26
у кого нибудь есть ссылка на пользовательские мануалы для этих телефонов...отбой, нашёл на офф. сайте...
регистрацию других трубок удалить можно, саму себя нет - вроде так...
базу сбрасывать удержанием пэйджа не пробовал, завтра попробую, а вот как трубу сбросить - вопрос интересный, может ответ у кого есть?
понимаю, что можно (и нужно в некоторых случаях) прошивкой, но бывают и исключения...

Sasha313
12.01.2006, 20:56
Вот здесь про них много сказано
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=37618&highlight=premier

Алёха
12.01.2006, 21:19
этот эпос rodnov`a я читал...:)

RODNOV
13.01.2006, 00:45
У меня есть кое что добавить к эпосу:D . Разработка этих изделий видимо происходит следующим образом. PHILIPS продает комплекты своих чипов с кусками объектного кода а может и исходниками. Поэтому и работают они почти одинаково, и меню у них похожие. Ну а то что схемы как братья все уже поняли. Так вот если база сбрасывается удержанием кнопки пейджа то и трубка скорее всего (если на PHILIPSоидных чипах) сбрасывается одновременным удержанием 1 5 9 0 и включением питания - это для Алехи:D Кстати в эпосе :D еще один способ описан - работает как часы - береш и регистрируешь на зарегистрированную базу еще одну - старая запись затрется:D

Алёха
13.01.2006, 09:19
1590 - это пошло с генерального электрика,
и это работает на процах от сименса, филипсы сбрасываются по-другому...
сейчас у меня global100 - он на филипсе, как и большинство премьеров, пролетал moonlight - там стоял сименс...
филипсы, на мой взгляд, более глючные, прошива в них слетает чаще...интересный момент - структура eeprom в них у разных производителей совпадает в некоторых областях, что наводит на мысль об одном исходнике, который, если захочется производителю, можно слегка или совсем изменить...

Виктор_А_Н
14.01.2006, 00:28
В Premier Sublime сброс трубки: удерживая set, включить питание, нажав R.