Нуждающийся!
10.01.2006, 06:00
Во-первых, с натупившим Вас Новым годом и Рождеством! Так как вы все являетесь специалистами в области связи, а я работаю абсолютно в диаметральной области, то очень убедительно прошу Вас помочь мне в такой проблеме. Как мог наглядно на рисунке изобразил что я хочу, теперь, что нужно и вообще возможно ли такое осуществить физически.
Прошу строго не судить и корок не мочить!...Ну дилетант я в этом деле - но когда то надо учиться.....

Sasha313
10.01.2006, 09:53
По моему ты не по адресу если я правильно понял у тебя на работе халявный интернет и ты хочеш иметь его дома тоже на халяву теоретически это возможно (а практически ты не по адресу )у меня дома телефон работает через интернет если у тебя на работе есть возможность (по согласованию с провайдером ) подсоединить этот компьютер к тел линии и присвоить ему тел номер (а так-же написать программу которая при поступлении входящего звонка поднимает трубку и переключает входящий звонок на внешний интернет) хотя я себе это не представляю
но может есть еще какие более хитрые варианты:cool: :cool: :cool:

Dr. Добрянский
10.01.2006, 11:20
часть прроблемы решается стандартными виндовыми средствами , к примеру я знаю как зделать так чтоб вы могли позвонить на рабочий модем и залогинится на ваш рабочий комп, но я не знаю как делать дальше ... предпологаю , придется поставить соотв. приложения сервера на ваш рабочий комп (ftp,web,smtp,pop3 и etc ) смсотря для каких целей вы будете юзать инет. вот такие мысли но в в данном случае вам лучше лезть на форумы который перетирают сети, компьютеры и ПО