Victor_zzz
15.12.2005, 06:45
Привет всем! Подскажите пожалуйст кто знает! Ситуация такая: аппарат копирует и принимает отлично! Передавать не хочет:( При передаче в трубке слышен треск от работы моторчика подачи оригинала. Т.е., я так понимаю - не работает фильтр и этот же треск идет в линию и глушит полезный сигнал. Может быть кто то сталкивался с подобной проблемой или имеет схему этого или похожего аппарата - помогите пожалуйста. Заранее благодарен за любую инфу! Да, надо еще сказать, что при отключении этого мотора и эмуляции передачи, отчет приходит - ОК.

Сергей А Скоков
15.12.2005, 12:20
Есть мануал,без схемы,4,4м.Ошибка 407-неисправен передатчик,линия,модем,NCU.

Витьки
16.12.2005, 00:01
а это как эмуляция передачи? без двигателя ты оригинал просто руками тянешь?

Victor_zzz
16.12.2005, 04:39
Сначала я просто вствлял оригинал, до срабатывания датчика, а дальше все как при обычной передаче, а ты натолкнул меня на мысль! Только что протянул оригинал руками:) В отчете - ОК. В общем - дело в моторе и скорее всего в фильтре.... Но где его искать? Поменять все кондеры, что-ли? А мануал этот у меня есть, и вроде все исправно, кроме этого фильтра.

Filimon
16.12.2005, 15:25
Проверь газоразрядники на линию, может подтекают или что то в этом роде, моть кольцевых дросселей на проводах движка нет, в обчем копай!