petrovich79
03.10.2005, 22:31
Слезно вас умояю, подскажите:
телефон senlo sn-258 plus еще имеется в продаже, а точнее не снят с производства?
У нас в деревне установлен такой с радиусом действия 50 км. , иной связи нет, и не может быть В ПОМИНЕ. КАК МНЕ НАЙТИ ДЛЯ ЕГО ТРУБКИ АККУМУЛЯТОР??? ОН МНЕ СРОЧНО НУЖЕН!!!
:confused:

Sasha313
03.10.2005, 23:31
Наверно не SENLO а senao но это не важно как не важно и то снят ли он с производства или нет к сожалению не помню как он выглядит но точно знаю одно прийдется ехать в город далее по пунктам : 1 если АКБ в пластмассовом корпусе то аккуратно разобрать его посмотреть какие элементы там стоят и купить такие же предполагаю что если смогли набрести на этот сайт и задать вопрос то как их туда запаять объяснять нет необходимости. 2 если АКб в пластиковой пленке то покупаем подходящий по размеру и не забываем про полярность родного АКБ новый подключам так-же. если не оказалось подходящих по размеру то либо заказываем либо покупаем отдельные элементы и далее собираем из них батарею при пайке желательно не перегревать дольше прослужат вместо пластиковой пленки можно исп скотч если что-то не понятно можно переспросить у WWW.YANDEX.ru он знает все