RODNOV
26.09.2005, 22:07
Пострадали два контактика (как ни странно!) остальные на месте. Вроде вернул на место так теперь аккумуляторы просаживает - вот бы где схемой поживиться - лень заказывать да еще и ждать долго... За одно у кого инструкция есть - скажите что ей ввести надо чтобы с регистрации снять и память почистить от ненужных баз - 226235 не помогает!

bvj
27.09.2005, 03:53
Схему здесь выкладывали 5 дней назад.
http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=22880

yuriZ
27.09.2005, 05:17
Отмена базового блока на трубке: Войти в меню, "настр. трубки", "регистрация", нажать навигатор вправо, ввести "335", выбрать "отменить базу", нажать навигатор вправо, ввести PIN трубки, выбрать "да", подтвердить.

Отмена трубки: Войти в меню, "настройки базы", нажать навигатор вправо, ввести PIN базы, ввести "335", выбрать "отмена трубки", нажать навигатор вправо. Отображаются номера всех зарегистрированных трубок. Выбрать трубку, регистрацию которой нужно отменить, номер трубки начнет мигать. Подтвердить выбор.Выбрать "да", подтвердить.

Инструкция по эксплуатации стр. 31.

RODNOV
27.09.2005, 10:50
всем спасибо - число я подобрал случайным образом - теперь буду его знать:D . За схему тоже спасибо - но и она не понадобилась - я посмотрел трубку от 305 модели - блоки у них одинаковые.