Zh_Andre
16.08.2005, 23:46
Добрый день.
Есть апарат General Electric 2-9450 4-х линейный.
Нужна инструкция, или описание пользователя
так как родное утеряно.
Если кто знает где скачать, или прислать,
помогите пожалуйста.
Заранее спасибо

Zh_Andre
18.08.2005, 22:52
Неужели никто не поможет.
Оочень жаль....

Potovskiy
11.10.2005, 19:06
Есть у меня небольшие Quick Reference ( краткое рукроводство пользователя , которое шло вместе с телефоном) типа как позвонить, включить автодозвон, записать номер в память, и т.д. Не это ли Вы ищете ?
У меня же тоже с ним проблема и прошу у Всех помощи !!! Взял я этот телефон б\у , и теперь никак его не могу подключить , т.е. хотя бы услышать какой-то звук в трубке или динамике :( Подключаюсь к 1-й линии, и - ничего !? ( так же ко второй 3-й и 4-й линии) В трубке тишина, моргает красным-зеленым индикатор над клавишей Intercom и все. На кнопки нажимаю - однотональный звук. Правда сейчас нет кроны и горит индикатор Low Battery может он без кроны неработает ? Хотя зачем тогда питание от внешнего блока питания ?
Заранее спасибо за ответ.

Zh_Andre
11.10.2005, 22:37
Здравствуйте Potovskiy
Если можете выслать Quick Reference, будьте любезны -
мой адрес andrewСОБАКАukrtel.net (Собаку поменять на соответствующий символ).
Теперь по поводу подключения телефона:
я тоже брал телефон Б/У, с такими же симптомами, методом тыка выяснил - перед подключение Кроны закоротите клеммы, куда ее будете подключать не несколько секунд чтобы остаточные напряжения упали (БП естественно должен быть выключен). Далее подключаем крону, БП, иногда требуется нажать 3 сверху кнопку в левом (ближе к трубке) ряду. Что за кнопка не знаю, так как даже шильдика бумажного к этим кнопкам нету. Крона нужна для питания апарата при отсутствии сетевого питания - правда ненадолго.
Если что, задавайте вопросы
Спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь с инструкцией

Potovskiy
12.10.2005, 09:20
Добрый день. Пытался сегодня отправить краткое руководство, но видимо в адресе закралась ошибка. письмо возвращается - нет такого адресата !!!

Zh_Andre
12.10.2005, 11:08
Вот неудача.
Если можно сообщите Ваш адрес - попрошу своего провайдера, чтобы он пускал письма с Вашего домена (с недавних пор провайдер задействовал защиту против спама)

или другой вариант - прикрепить файл к сообщению в этом форуме через темно-зеленую кнопочку ОТВЕТИТЬ - > ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ
Еще раз спасибо

Potovskiy
12.10.2005, 18:28
Вот в принципе и все что у меня есть .
Возможно оно Вам хоть немного поможет.

За информацию по подключению спасибо !!!

Сегодня куплю крону – попробую.

Zh_Andre
12.10.2005, 19:05
Спасибо большое.

Не могли бы Вы еще выслать рисунок
шильдика или изображение,
который находится в верхней части между кнопками
(интересует назначение этих кнопок)

Еще раз спасибо.

Potovskiy
12.10.2005, 20:47
Шильдик имеет такой вид...

Zh_Andre
12.10.2005, 22:08
И на этом большое спасибо, теперь хоть известно где кнопка Store.
Кстати как, запустили телефон?
Всего наилучшего

Potovskiy
12.10.2005, 23:29
Да , спасибо. Все заработало.


Вам тоже всего доброго !!!

Potovskiy
12.10.2005, 23:40
P.s. На мой взгляд это не столь важно, но все же :
Сразу не заметил что шильдик сверху срезан.
Над клавишами 1 - 8 9 - 16 написано INTERCOM

Всем УДАЧИ :)