Антон
03.12.2000, 13:30
Случилось,что с узла звонила тетка и долго ругалась, и говорила, что номером заинтересовались спецслужбы. Вот я и подумал что это ГСН т.к. ничего кроме как Сенао плохого я с номером не делаю. А может усилок так мешает? (20Вт)

А вот вчера 2 мужика приходили и просили посмотреть, что на линии висит.Представились с узла, но что-то про контроль эфира и т.п. (соответственно тел. я заранее снял) Еще зачем-то хотят прийти в начале недели?
Почему Я? Ведь телефонов по москве тысячи!!

Димик
04.12.2000, 10:11
Возможно ты кому то мешаешь, но серьезные люди так не поступают, по сему в следующий раз попроси у них документы. АТСники не занимаются контролем эфира.

Антон
05.12.2000, 21:31
Спасибо за ответ. И вопрос: Усилитель- может быть причиной такого интереса? Ведь 20 Вт. на данной частоте- это серьезно. И каковы шансы на успешную эксплуатацию в дальнейшем без усилка, или от меня теперь не отстанут? Может нужно воздержаться от использования некоторое время?

Димик
06.12.2000, 13:50
Ну подожди пока еще раз придут, за одно и выясни, кто такие.
А потом поставь аппарат, но лучше без усилителя, просто ты можешь мешать смотреть телек в округе с такой мощей, вот кто то и решил тебя потрогать за определенные места/forum/images/icons/smile.gif