varjag
01.08.2005, 15:26
У кого есть какая нибудь документация по этой нерусской железяке?
Связь труба-база есть, но линию не занимает, реле не срабатывает, хотя исправно, нет сигнала на транзистор, а вызванивать по этой плате, удавиться легче. Который раз спотыкаюсь об эти "сделанные в России" агрегаты, а документации никакой.

bvj
02.08.2005, 03:00
Надо уточнить родное название, а не это "сделанное в России". Под Квартетом 1200 могут подсовывать разные вещи. Если нет Родных названий на корпусе, посмотри маркировку плат.
Еще уточни поведение 7-сегм. индикатора на базе. У некоторых моделей связь может быть даже когда проц автоответчика не очухался. Тогда в реле разбираться нет смысла.

varjag
02.08.2005, 09:25
Возможно и автоответчик, он не включается. Плата "PCB MAINBOARD REV.7 FS1200", на корпусе надпись "Freestyle 1200".

varjag
03.08.2005, 18:42
Так всё таки есть на этот телефон какая то документация, или собрать и не париться зря?

bvj
04.08.2005, 04:12
Доки у меня нет, а примерно такое же явление у меня было именно с ним. Если мне память не изменяет, у него 2 процессора. Один только для радиотракта и он у меня тоже работал, поэтому связь вроде как есть. А другой проц главный и он же для автоответчика. У меня он затыкался на полуслове при воспроизведении фразы, которая выдается сразу после включения. Причину найти не смог, перешивка флеши не помогла. Может быть у тебя поможет. Другого совета у меня нет.