vitaly
22.11.2000, 10:46
В связи с подключением на новую станцию заказал себе услугу: уведомление о входящем звонке при разговоре. Нужен Flash от 50 до 250 мс. В Panas-2365 без проблем, там диодики спецательные, а в 9080 не пойму, в мануале нет, а слышал, что точно как-то можно.
Кстати, на станции рекламируют эту услугу как: при разговоре, услышав ПИ-ПИ нажмите коротко рычаг сброса, затем 2, переключитесь на 2 обонента, аналогично назад, только 1. Вот это "коротко" нужно попасть в 50-250 мс. Не слабо, да ? Про кнопку Flash или Recall они вообще не знают...
Виталий
Уфа

Dr Proctor
22.11.2000, 22:44
Отковыряй черную бумажку, которая прилеплена снизу базы вокруг переключателя tone\pulse. Там взору рткрываются еще 2 микрика. Один из них (я точно знаю) изменяет скорость набора в pulse (10/20 pps), а вот второй сам попробуй потыкать. Кстати, там есть места для впайки штук восьми микриков в ряд с этими, в нормальных Panasonic'ах их нет, а вот в одном немецком панасе я видел, что они все впаяны. Если этот микрик не поможет, то попробуй позамыкать свободные места.
Best

vitaly
23.11.2000, 10:14
Искренне благодарю за сочуствие !
Виталий