Drakula
29.04.2005, 00:45
Проблема состоит в том что эта зараза, набирает не правильно, (ни в тоне, ни в пульсе), объясню:
значит снимаешь трубку нажимаешь на клавиши, а он набирает еще по одной лишней...(нажимаешь 7 набирает 7 и еще 4, нажимаешь 9 набирает 9 и 6, нажимаешь 6 набирает 6 и 2, типа что-то так, другие клавиши аналогично). Но когда нажимаешь автодозвон, при уложенной трубке, он набирает правильно.

И еще проговаривает номера в линию.
А второй аппарат на одной АТС работает набирает правильно, на другой АТС неправильно набирает...
Проверил вроде бы все, неужели процы... "хомят"?:confused:

Drakula
29.04.2005, 11:13
Короче с первым я попробовал кварц заменить, не 12МГц, а ниже частотой, набирает правильно, не определяет даже то что должен.. буду искать пороки...

sarabanda
29.04.2005, 11:15
По первому пункту:
попробуй индикатор поменять

По первому пункту:
если атс координатка, поиграйся со скоростью номеронабора
к стати вчера был на Динамо, процы для АОН всего по 10-12 лей.

Drakula
29.04.2005, 11:18
ага а потом они также и работают по 12 лей

Drakula
29.04.2005, 11:21
наверное тот мастер который его первый раз и ремонтировал такой и вставил ( а индикатор так из трех панелей собран, кстати они у меня закончились).
sarabanda: надо мне с тобой как-то связаться, по поводу ремонтов поговорить, и з/п частей.... напиши на ICQ или свою скинь..:D

sarabanda
29.04.2005, 11:30
Drakula смотри ПМ
к стати работают нормально процы, а вот в новеньких аппаратах много брака, через пару месяцев дохнут.
а с индикаторами погорел когда-то, перепахал весь аппарат, причина в нем оказалась.

Drakula
29.04.2005, 13:22
да ты знаешь, отпаял индикаторы, без них все равно набирает по две цифры. А в автодозвоне правильно... А кварц меняю на больший или меньший, набор правильно, но нет определения...:mad: