Сергей А Скоков
16.12.2004, 13:56
День добрый!
Стояла труба на зарядке,пропал свет,связи нет.Стантартная процедура привязки (mute на базе,труба в режиме регистрации) не прокатывает.База работает.
Может я привязываю неправильно?Что mute нажимать надо прочел на дисплее,инструкции нет.
Чего посоветуете?

bvj
17.12.2004, 02:14
http://service.us.panasonic.com/OPERMANPDF/KXTG2730S.PDF - инструкция.
Насколько я помню, если труба пишет, что незарегистрирована, то нужно нажать Mute и на базе, и на трубе. Если же труба считает, что где-то зарегистрирована, то нужно через меню войти в пункт регистрации, причем для того, чтобы труба получила номер 1, а не следующий по порядку, в базе нужно удалить номер потерянной трубы.

Сергей А Скоков
17.12.2004, 11:55
За инструкцию огромное спасибо!
Труба думает,что она 1 и регистриться/дерегистрится не хочет.То есть в регистрацию входит,но не регистрируется.На базе я все трубы стер.Может есть способ какой обнулить трубку?Будто она новая и нигде не прописанная?В инструкции этого нет.

RODNOV
17.12.2004, 12:44
вообще то если радиоканал в трубке и базе исправен то проблем с регистрацией быть не должно. Можно конечно переписать FLASH и там и там, но вероятность излечения всетаки мала. Зато есть другая проблема - мы с ней столкнулись уже три раза. Неисправен высокочастотный блок в базе. Стоит внутри блока 3-х вольтовый стабилизатор - блоха с шестью ногами - помирал он исправно во всех трех случаях. Найти его лучше по схеме. Так что для начала лучше выяснить кто неисправен - трубка или база.

PS трубки любят летать и тонуть:D

Сергей А Скоков
17.12.2004, 14:01
Ну эта вроде чистенькая и без следов падения.А вот стабилизатор сейчас гляну.Если он-чем менять?
Хозяин говорит-пропадал свет и после этого не связываются.
Флешку шить нечем и комплекта другого нет.