Wasili
22.11.2004, 12:31
Может кто юзал Panasonic KX-TG2584 подскажите, пож-та: как заставить сей девайс работать в импульсном режиме? Что-то он у меня никак не хочет выходить их тонового набора.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.

RODNOV
22.11.2004, 12:40
Так там же трубка с индикатором! Находишь для начала PROGRAM. Потом что-нибудь типа настройки линии , а может и INITIAL SETTINGS. Должно отлично помочь. Через мои руки их их уже штук много прошло! Хотя после KX-TCD410GS для Германии (без импульсного набора в принципе) я уже ничему не удивлюсь:D

Wasili
22.11.2004, 16:13
RODNOV пишет
Так там же трубка с индикатором! Находишь для начала PROGRAM. Потом что-нибудь типа настройки линии , а может и INITIAL SETTINGS. Должно отлично помочь. Через мои руки их их уже штук много прошло! Хотя после KX-TCD410GS для Германии (без импульсного набора в принципе) я уже ничему не удивлюсь:D

А что с базы настроить линию или INITIAL SETTINGS выполнить нельзя?

RODNOV
22.11.2004, 23:46
конечно нет! поэтому я и написал что "Так там же трубка с индикатором! Находишь для....":D

Wasili
24.11.2004, 11:50
RODNOV пишет
конечно нет! поэтому я и написал что "Так там же трубка с индикатором! Находишь для....":D

Ты был прав, дружище:) На трубе в PROGRAM есть SET DIAL MODE:rolleyes: Именно этим и переводится в "тон" или "пульс"
Спасибо за подсказку:)