Dr. Добрянский
21.10.2004, 17:55
радиотелефон HW007P/ TSD(LCD) производитель BBK electronics, дефект нет связи трубы с базой , все обозначения на кнопках иероглифами .. нужна хотяб инструкция на английском языке.. всем спасибо заранее

bvj
23.10.2004, 01:42
Судя по обозначениям, такой же темный китаец, как у меня, тоже весь в иероглифах. Попробуй поэкспериментировать с методой, которая в аттаче. Если не в лом, отпиши результат плз.

Dr. Добрянский
23.10.2004, 10:42
Огромнейшее человеческое спасибо , буду пробовать :)

Dr. Добрянский
23.10.2004, 15:15
HW007 P/TSD(LCD)

Регистрация:

- На базе нажать и удерживать кнопку Code, до появления звукового сигнала в этот момент индикатор TAlK должен мерцать красным цветом.

- На трубке нажать и удерживать кнопку Code, также до появления звукового сигнала, после чего на дисплее(в центре) должны засветится черточки.

При успешной регистрации трубка должна чирикнуть ,а следом за ней и база.

При отключении АКБ трубки регистрация также теряется как у тебя, а в базе даже при изьятии внутреннего АКБ регистрация остается.

Заметил еще одну особенность, при разряженных АКБ трубка реагирует на нажатие какой либо клавиши только один раз, после чего на дисплее остается индикация часы продолжают идти но клавиатура блокируется. Думаю сделано для того чтобы труба совсем не ушла в даун при раязряженных акб, и не потеряла регистрацию.

В моей модели телефона наверное поддерживается только одна трубка потому как при нажатии
кн. инт не просит ввести номер трубки. Также при нажатии кн. Code в трубке не отображается ее внутренний номер.

Тест режимы не пробовал, привожу раскладку кнопок на базе и трубке, все взято с маркировок на печатных платах.

========= БАЗА ============

M1 M6
M2 M7
M3 CLOCK
M4 SET
M5 TIME

1 2 3 RECAL
4 5 6 CODE
7 8 9 STORE
* 0 # REDIAL/PAUSE

INT FLASH SP.


=========== ТРУБКА ======================

TALK INT TIME



1 2 3
4 5 6
7 8 9

CLOCK FLASH CODE R/DEL
SET RED. CH. MEM.

=========================================


Dr. Добрянский

P.S. ну не получилось у меня прикрепить фаил :(

bvj
24.10.2004, 01:53
Спасибо и тебе за инфу! Все пригодится.