Григорий
07.10.2000, 18:36
Специальное спасибо Димику за приглашение в это благословенное место! Внимательно вычитав все сообщения форума с начала года, пришёл к выводу,что потерял целый месяц INET-времени просто зря, пытаясь установить контакты в иных местах. Итак: имею сообщить уважаемому собранию, что то, от чего в своё время отказались одесситы (см. сообщение «OgOgo» в начала июня), всё-таки нашло своё воплощение в реальном “железе”. Имеется прибор, по моей классификации – “костыль”, который обеспечивает модернизацию базы Senao SN258 c целью подключения к ней трубок Senao SN358. Функции 258 сохранены в полном объёме. Трубки 358 работают так же шустро, как с «родными» базами. Реализованы смешанные режимы. Так, например, возможна переадресация входящего вызова с 258 на 358 и наоборот. WalkyTalky 258 – 358 также реализован. Собственно, для трубки 358 не поддреживаются только те функции, что имеют отношение к АОН (но у кого они работают в СНГ?). Отмылю всем интересующимся. Леплю «страничку», посвящённую проблеме. Недели через две, наверное, размещу её где-нибудь.

Григорий
14.10.2000, 23:12
Берут ведь люди... Мыльте, уважаемые...

OgOgO
17.10.2000, 19:05
Очень интересно...
<font color=blue>Вопросы:</font color=blue>
<font color=red>1)</font color=red>Комплект разработал ты сам?
<font color=red>2)</font color=red>По прикидкам - какова стоимость апгрейда и(или) комплекта железа для самостоятельной доработки?
<font color=red>3)</font color=red>Ты из Москвы(с надеждой :))?
Если цена реальна, то лично меня наверное заинтересовало бы....

/forum/images/icons/smile.gifС <font color=red>уважением <font color=blue>и</font color=blue> надеждой</font color=red> на скорый и понятный ответ, Олег!/forum/images/icons/smile.gif

Григорий
18.10.2000, 02:04
Здравствуйте, Олег!
Ответы мои будут таковы:
1) комплект разоработал я сам, но по заказу..
2) цена различна для разных условий, для конечного потребителя, думаю, не более $50.
3) нет, я не из Москвы. Я - в Киеве живу и работаю. Впрочем, это не препятствие.В Москве мои платы уже есть!
Посылаю Вам "типовой" пакет документации. Будут вопросы - "мыльте".

OgOgO
18.10.2000, 18:33
А где же "Типовой пакет документации"?
:))))

/forum/images/icons/smile.gifС <font color=red>уважением <font color=blue>и</font color=blue> надеждой</font color=red> на скорый и понятный ответ, Олег!/forum/images/icons/smile.gif

Григорий
20.10.2000, 23:21
Привет, Олег! Я снова высылал... Вы получили?

Димик
21.10.2000, 14:31
Сюда можно пристегнуть файл, я думаю что твой комплект доки как раз влезет и не надо будет отправлять каждому/forum/images/icons/smile.gif

Григорий
21.10.2000, 22:29
Цепляю файл с частью документации (RAR-архив от WinRar95, содержит два файла в WORD-формате). WEB - образ можно пока найти на страничке http://gregoryp.webservis.ru/ .



1-7475-Костыль.rar

Григорий
31.10.2000, 03:04
Да-да! Слазайте на http://www.niko.ru/ ! Там телефоны их имеются и почта. А "костыли" там точно есть! ::)) Для просмотра инструкций по-прежнему приглашаю на свою страничку http://gregoryp.webservis.ru !