ФАН
26.03.2004, 14:37
ПРИВЕТ ВСЕМ.ИНТЕРЕСНАЯ ПРОБЛЕММА С ТЕЛЕФОНОМ PANASONIC KX-T9080BX – ПО МОЕЙ ВЕРСИИ НЕКОТОРАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ С ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИЕЙ.КОРОЧЕ НЕКОРРЕКТНО НАБИРАЕТСЯ НОМЕР ЛИБО ПРИ НАБОРЕ НОМЕРА НЕ ПРОИСХОДИТ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЗУММЕРА(ОПТРОН И ТРАНЗЮК ПОДКИДЫВАЛ).ОДНАКО ЕСЛИ ПАРАЛЕЛЬНО ПОВЕСИТЬ ДИСКОВЫЙ АППАРАТ ИЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИСТАВКУ АОН(РОССИЙСКОГО РОЗЛИВА) – ТО ВСЕ НАБИРАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО.ПРОБЫВАЛ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ МИКРИКИ ВНУТРИ – БЕСТОЛКУ. МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ЧТО АППАРАТ СЛИШКОМ БЫСТРО НАБИРАЕТ НОМЕРМОЖЕТ В ДАМПЕ ЧЕГО НАДО ИЗМЕНИТЬ?КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ

Katz
27.03.2004, 09:11
Так скорость набора как раз микриками устанавливается. А в дампе, кроме ID кода, ничего полезного нет. Транзистор в ключ какой, кстати, ставили?

ФАН
27.03.2004, 14:08
КОНЕЧНО РОДНОЙ A1625.А ДАМП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕИНФОРМАТИВНЫЙ.

Katz
28.03.2004, 08:59
У меня была похожая проблема - пульсом на некоторых АТС вместо нуля набиралась девятка. Вылечилось установкой в ключ КТ3157А (ну пришлось ему выводы гнуть, что поделаешь;-) На этих АТС напряжение в линии превышало 70 В, было где-то 72. А от 60 В и ниже родной ключ работал нормально.

ФАН
29.03.2004, 00:31
СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ОНО И БУДЕТ – ЗАВТРА ПРОВЕРЮ .ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТАКИЕ ГЛЮКИ С РОДНЫМ КЛЮЧОМ?НЕ ПРОБЫВАЛИ ЕМУ ПОИГРАТЬ РЕЗИСТОРАМИ В ОБВЕСКЕ?В ОБЩЕМ ЗАВТРА НАТОЧУ ПАЯЛО И ВПЕРЕД – А ТО ТРЕТИЙ АППАРАТ С ТАКОЙ ФИГНЕЙ ПОПАДАЕТСЯ(ПРИЧЕМ ОДИН ИЗ НИХ МОЙ!).ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО – А Я ТО РЕПУ МОРЩУ КАК СКОРОСТЬ НАБОРА ПОМЕНЯТЬ….

ФАН
29.03.2004, 19:41
Сегодня малость помучил базу и добился нормальной работы
родного ключа.Не целясь заменил резюк в базе ключа 4,7ком
на 20ком – вот и вся арифметика.А насчет линии Katz
оказался прав – 62вольта.Еще раз огромное спасибо ему.