Dr Proctor
11.08.2000, 12:03
запрещение определения номера звонящего абонента?
Достали уже эти придурки с АОН'ами.

Dimas
11.08.2000, 16:14
А что конкретно беспокоит? Писки запросов или сам факт определения?

Dr Proctor
11.08.2000, 20:52
1. Достали тупые жалобы, типа: "Он не определяет"
2. Нет ни одного путнего аппарата, сплошная лажа. Самое что видел лучшее, так, на мой взгляд, это Палиха. И то, когда разговариваешь, то сам себя так громко слышышь, что простоуши вянут. Неконфиденциальный телефон. После этого по Panasonic'у разговаривать, да и вообще им пользоваться одно удовольствие.
3. Науршаются мои права на личную жизнь. Кому какое дело, откуда я звоню?
4. Звонит какой нить хохлистый тип и говорит:"Вы по такому то номеру звонили? Что хотели?". Уууу, сука, что хотели - то перехотели. Понаставят дребедени всякой............
5. Попадаются такие типы, которые говорят, что у них не совсем так работает какая нить функция, для вызова которой надо пол дня пимпы жмакать.
6. Такие помехи эта дрянь сыпет, что у мена на станции шумодав открывается и ящик рябит.

Не знаю что, но достали они меня все........

Andrey
15.08.2000, 10:35
1. Варианты ответов: "Обратитесь к вашему провайдеру", "Обратитесь с вопросом на ту АТС которую ОН не определяет","аппрат на вашу линию усттанавливал сертифицированный специалист?", "есть ли сертификат на аппарат?".... <сотня других вариантов ответа пропушена>
2. Сделай сам /forum/images/icons/smile.gif (не нравится - не покупай)
3. Не звони. Жалуйся в ООН.
4. Если достают - жалуйся (ментовка, АТС, еще куда). Проще посылать в пешее эротическое путешествие.
5. "Читайте инструкцию", "Можем прислать специалиста который вам все насторить, выезд хх$, далее yy$/час работы".
6. Не лечится, если это только не у тебя и не тебе мешает.


Отдыхать пора /forum/images/icons/smile.gif