DimanS
14.05.2003, 23:09
При звонке, аппарат говорит " Спасибо за звонок" ( естественно по-английски) и отпускает линию? Очередной глюк флеши или еще что может быть? Кто сталкивался?

kibitz
15.05.2003, 01:06
видимо флеш слетел
кстати, а каким программатором ты пишешь Самсунговские флеши???

Filimon
15.05.2003, 10:59
А может просто места на флешке не осталось,
у меня были и такие клиенты, как всегда лень в инструкцию залесть и почитать, особенно когда ее нет ;0).

koltsun
15.05.2003, 13:54
Может конечно и флєшка
но проверь в пользовательских настройках
может стоит Greetin only тогда он себя так ведет
эта опция значит выдавать только приветствие без записи если там все в нормн скорей флэш

DimanS
15.05.2003, 23:15
При "Greeting only" он приветствие выдает по крайней мере . а тут и этого нет. Это я проверил. Флеши пока не шью, Romservice на днях обновление к Автопрогу выпускает, сижу на чемоданах, поеду свой апгрейдить, уже пачка аппаратов скопилась на перепрошивку флешей.

Shkurik
16.05.2003, 10:10
Такую фразу аппарат выдает если после срабатывания автоответчика поднять трубку на параллельном аппарате.
Соответственно проблемы в цепи определения поднятия трубки.
Было несколько таких аппаратов с разными порблемами этой цепи, в частности были неправильно впаяны защитные диоды по входу DSP (которые на общий и на +, они в моем случае были навесные).

RODNOV
17.05.2003, 17:56
Шурик говорит чистую правду! в трех сантиметрах от линейного и питального гнезда стоит DIP резистор сопротивлением на 8.2 МОМ. (обычно это зеленый полосатый мощей в полвата)у нас этих сгореших резисторов было уже 6 штук . он просто обрывается и все. ставить туда надо не меньше 2-ух ватника. проц постоянно видит землю и прощается думая что взяли трубку на параллельном.

DimanS
09.06.2003, 22:46
В 1741 действительно оказался резюк, а вот принесли еще один 1743, так я с ним уже третий день мучаюсь. Нога проца подтянута через вышеупомянутый резюк. При включении автоответчика естественно получается 0, первые 5 минут автоответ работает номально, потом начинает говорить "Hello, thank you for your call" (на хэлло его еще хватает), а через 10 минут то же самое , но уже без Hello. Диоды в норме резюк живой, флеш перепрошил, где грабли? Явно что-то течет, но все сигналы до и после глюка идентичны.