Samsamыч
23.03.2003, 20:43
Показали мне тут очередной Китай Powertone 6150. Трубка (обе) - копия Нокии 61-й серии. Набор как у всех китайцев. Частоты перевернутые. База типа видик.... и т.п..... В общем, через год эксплуатации у них переломился трезубец на крыше. Я поставил ДХ-60 - работает, пофигу... Все ничего, тока связывается не всегда, но это похоже из-за плохого контакта у антенки в трубке. Проблема в другом... База вдруг перестала общаться с линией. Вместо гудка дает гудение, и когда в базу воткнута тел.линия не работают параллельные аппараты. А можно по-другому: выдергиваешь из базы тел.линию, включаешь паралл.телефон, он ессно дает гудок, в этот момент втыкаешь шнур в базу, гудок начинает дико искажаться, ДАЖЕ ЕСЛИ БАЗА ОТКЛЮЧЕНА ОТ 220 В !!!
Короче, я знаю, что лучше всего эту парашу выкинуть, но тетка ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОСТАЕТ МЕНЯ с ним, да и тетка хорошая знакомая, да и вообще, сказала, что от меня НЕ ОТСТАНЕТ!!!
Может, кто-нить видел такое чедо и лазил внутырь??? Я пока еще не открывал, но в смысле, может не стоит в его лазить??? Чтобы не доломать??? А ???????


Заранее благодарен........................................ .....:(

Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Samsamыч
23.03.2003, 21:36
Во-во, вот оно - нашел картинку наконец-то...
Только тута на картинке оно называется Баотонг...
Впрочем, не один хрен...

Best wishes from Sam.
Свердловская обл.


1-54587-BT-6110-6150%20-w-car%20kits.gif

Samsamыч
23.03.2003, 21:48
......................попытка №2........................................


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.


1-54590-BT6150_1.gif

DimanS
24.03.2003, 00:43
Таких чуд было много, правда с набором на базе как-то не пробегали. Если ключ без реле, то смотри транзюки в оном. часто поджариваются и сажают линию.