juliy
21.01.2003, 21:22
Проблема с факсом Philips PPF 271/02 (с термопленкой на простую бумагу), на передачу работает нормально, все другие функции тоже нормально, но на прием не работает. При поступлении вызова после автоподнятия сразу сбрасывает линию. Есть подозрение что сбиты настройки. Может кто знает как у этой модели сделать инициализацию памяти и сбросить все настройки в заводские установки, или может этот дефект лечится както по другому?, хотя во входной части неисправных элементов не обнаружил.

Юлий.

<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано juliy 21.01.2003 20:26 (время сервера).</EM></FONT></P>

koltsun
23.01.2003, 01:42
Конкретно эту модель не знаю но в панасах такое бывает факс не видит линию люди копают входные цепи а бывает достаточно отпаять на несколько мин литиевую батарейку и все восстанавливается
попробуй если такая имеется

juliy
23.01.2003, 12:48
Спасибо, за ответ.
Да, про проблемы панасов я знаю. Но в этом аппарате нету батарейки. Параметры пишутся в еепром, а часы надо устанавливать каждый раз после отключения. По всем признакам проблема с установками софта. Но пока не знаю как сделать инициализацию памяти. (нужны коды сервис режима).