Митяй
17.06.2000, 06:34
Добрый день уважаемые Господа. У меня вопрос к бывалым пользователям радиоудлинителей
Хочу купить хороший телефон который сможет покрыть максимум территории. Пользоваться буду только переносной трубкой, без всяких автомобильных усилителей и автоантенн. Поэтому она должна иметь приемлемые размеры, а не такие как у Senao 868. Ознакомившись с Senao 358, пришел к выводу, что телефон хороший но моломощьный. Если не городить огород с усилителями и антеннами, то хорошей дальности в городских условиях не добьёшься. А это все стоит дополнительных затрат.
Обсолютно случайно наткнулся на телефон Voyager GT-398 SP. Рабочие частоты у него примерно такие же как у Senao, только мощности и в трубе и на базе намного побольше. Очень хорошая стандартная комплектация не требующая дополнительных расходов на усилители, кабели, антенны. Может быть кто-то уже сталкивался с такой моделью на практике, юзал её? Буду очень благодарен за ваши мысли высказанные на этот счет. Да и вообще буду рад услышать мнение каждого высказанное по этому поводу.
С уважением,
Митя.

lsa
17.06.2000, 23:55
Ты сам уже знаешь, что хочешь, я бы посоветовал SN 258-358. А дальность зависит от высоты поднятой базовой антенны, а не мощи трубы. если нужна моща попробуй Харвес, там её в избытке, а толку ??? :)