Ю_Евгений
19.12.2009, 13:08
Всем доброго дня, вечера и т.д. Сразу извиняюсь если не туда написал и это уже где то писалось. Понимаю поиск рулит, но видимо рулю как то не так ....... Собственно вопрос в теме, нужна форма отчёта (АКТ) проверки телефонного кабеля ТПП перед гос. учреждением, форма(АКТ) приёмо-сдачи муфт и какие измерения их (гос. учреждение) удовлетворят. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

gayal
19.12.2009, 18:03
Вот вроде здесь есть все образцы документов(смотри п.3)
Единое руководство по составлению исполнительной документации на законченные строительством линейные сооружения проводной связи (http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_r nZJpNjfFDg3rinToK6ZFphtUEgDnZqUUi1KTAp6SW9IKFCCp-DqCcxSUZxWmUIHN6AjEd5XQ96gzzZ?data=UlNrNmk5WktYejR 0eWJFYk1Ldmtxa052WC1GSlVqQl9HNnpHVlNSaHdnVWJuQTBvd 1lBcThKR2lka3ViSTREdk4tNHJEOV9FRlFEb3BZUUR1eDJmOFJ KX3ljY0NpelVEeHM4SUt5eW1BMlZBYmZDV0E0VUdPM1EwbVNaT EVzRmF1VXhNWDV0STloTQ&b64e=2&sign=4e7cd9db2ab1a60399e5b9ba238d1840&keyno=0)

valeryk
19.12.2009, 18:15
8.4. Приемка работ по капитальному ремонту кабельных, воздушных и смешанных линий
8.4.1. К приемке предъявляются линейные сооружения, на которых выполнены все работы, предусмотренные планом.
8.4.2. Приемка работ по капитальному ремонту линейных сооружений местных сетей связи должна производится в соответствии с указаниями "Руководства по приемке в эксплуатацию линейных сооружений проводной связи и проводного вещания" (М., ССКТБ, 1990 г.)
8.4.3. Работы по капитальному ремонту принимает комиссия, назначаемая приказом начальника предприятия связи в срок не позднее 15 дней после предъявления сооружений к сдаче.
8.4.4. В состав комиссии включаются:
представитель руководства предприятия связи – председатель комиссии; начальник цеха (участка) и руководитель бригады, выполнявшей работы по ремонту.
Приемка производится с участием работника, обслуживающего принимаемые линейные сооружения. Приёмка выполненных работ производится по каждому объекту (линии) отдельно.
8.4.5. До предъявления к сдаче капитально отремонтированных сооружений главный инженер предприятия связи обязан организовать их предварительное освидетельствование, с целью проверки готовности этих сооружений к сдаче.
8.4.6. На капитально отремонтированные линейные сооружения представляется следующая документация:
- утвержденные проекты (рабочие чертежи) исметы (сметно-финансовые расчеты) на ремонт;
- исполнительная документация (откорректированный паспорт линии, схемы прокладки кабелей и др.);
- протоколы измерений электрических параметров линий, выполненных до и после ремонта;
- акты проверки герметичности оболочек кабелей, содержащихся под давлением;
- акты на скрытые работы;
- справка (наряд) о фактическом расходе использованных для ремонта линий столбов, приставок, проводов, кабеля и всех других материалов;
- справка о фактической стоимости выполненных работ;
- справка о количестве столбов, проводов, кабеля, арматуры и других материалов, замененных при ремонте и сданных на склад.
8.4.7. При приемке комиссия подвергает освидетельствованию все 100 % отремонтированных линейных сооружений, которые после ремонта должны соответствовать рабочим чертежам, действующим нормам, ГОСТ и ТУ.
8.4.8. По результатам освидетельствования отремонтированных линейных сооружений и их технического состояния комиссией дается оценка качества выполненных работ.
8.4.9. При соответствии капитально отремонтированных линейных сооружений проектно-сметной документации, нормам и техническим условиям приемочная комиссия составляет и подписывает акт в трех экземплярах, который утверждается главным инженером предприятия связи.

Ю_Евгений
19.12.2009, 18:22
Спасибо, откликнувшимся, почитал ваш форум, очень много полезного, в принципе всё есть, но как всегда пока носом не тыкнут ......... ещё раз спасибо!

valeryk
19.12.2009, 18:22
ПРИЛОЖЕНИЕ 18

АКТ

«___» 199__ г. Комиссия в составе


действующая на основании
приняла работы по текущему ремонту линейных сооружений

произведенные бригадой т.
в количестве ______ человек, в срок с _________________ по _________________ телефонной сети _________________ области.

Комиссия установила:

Виды работ
Единицы измерения
Предусмотрено
Выполнение
Примечание
Абсолютное
%








Дефекты и недоделки




Оценка качества работ




Предложения комиссии





Председатель комиссии:

Члены комиссии: