shkashi
15.09.2009, 16:27
Здравствуйте. Возникла проблема утечки воздуха из кабелей в свинцовой оболочке. Кто чем пользуется при таких повреждениях. Есть ли какие передовые методы? Или только мыльный раствор и БГТИ.

НачШтаба
15.09.2009, 22:44
Газ может быть весьма вонючим.. ;) (типа намёк) ну и, конечно же, с анализатором по трассе..

shkashi
16.09.2009, 07:10
Газ может быть весьма вонючим.. ;) (типа намёк) ну и, конечно же, с анализатором по трассе..

Я наверное не совсем точно сформулировал вопрос. Старый прибор у нас вышел из строя. Нужно покупать новый, вот я и прошу совета какой?

DamirKa
17.09.2009, 20:04
ЭФИР - специфический аромат... подается в КСУ , и нюхается везде, где только можно. НЮХАТЬ ВДВОЕМ ! А лучше втроем. техника безопасносити

Guncka
29.09.2009, 05:41
Я наверное не совсем точно сформулировал вопрос. Старый прибор у нас вышел из строя. Нужно покупать новый, вот я и прошу совета какой?
БГТИ 7 до сих пор продается. Специально примерно год назад весь инет перерыл в поисках аналога (искал покомпактнее и полегче). Но, похоже, ничего нового не придумали. ПРимерно месяц наза нам поставили новый БГТИ 7. :) Так что ищем как и искали: фреон, БГТИ и мыло.

shkashi
29.09.2009, 07:09
БГТИ 7 до сих пор продается. Специально примерно год назад весь инет перерыл в поисках аналога (искал покомпактнее и полегче). Но, похоже, ничего нового не придумали. ПРимерно месяц наза нам поставили новый БГТИ 7. :) Так что ищем как и искали: фреон, БГТИ и мыло.

А такой вопрос, если каналы в канализации не везде замазаны, фреон быстро распространяется по ней от места протечки.