Braun
31.05.2009, 21:33
Помогите начинающему!Скиньте литературу или так посоветуите подробный принцип работы на шкафу (особенно распределение, перемычку, гром полосу)! krushalexandr@mail.ru

vit1908
01.06.2009, 11:28
....(особенно распределение, перемычку, гром полосу)!..... [/email]

:):):). Это очень засекреченная литература :):):).
Легче поспрашать у опытных монтеров

Braun
01.06.2009, 17:08
Что я в принципе и делаю спрашиваю у опытных монтеров!Литературы что ли жалко какая она нафиг секретная просто прошу ведь скинуть на почту ясно же написано НОВИЧКУ!А в принципе после 1 дня половина вопросов отпала!

shkashi
01.06.2009, 17:26
Что я в принципе и делаю спрашиваю у опытных монтеров!Литературы что ли жалко какая она нафиг секретная просто прошу ведь скинуть на почту ясно же написано НОВИЧКУ!А в принципе после 1 дня половина вопросов отпала!

После 2го дня, вторая отпадет.:D

vit1908
01.06.2009, 19:30
После 2го дня, вторая отпадет.:D

+1

vit1908
01.06.2009, 19:41
Что я в принципе и делаю спрашиваю у опытных монтеров!Литературы что ли жалко какая она нафиг секретная просто прошу ведь скинуть на почту ясно же написано НОВИЧКУ!А в принципе после 1 дня половина вопросов отпала!

Ладно парень не кипятись. Здесь народ юмор уважает.Просто твой вопрос был настолько глупым и неумелым. А для начала перечитай весь форум(без исключения), и на тебя польется столько информации что за неделю не переплывешь.

З.Ы: А потом спрашивай что не понял, "опытные монтеры ответят":);)

З.Ы.Ы: После второй половины вопросов появится еще огромная куча.главное интерес не потерять.