Ivan Petrov.
31.10.2007, 01:50
Уважаемые коллеги такая беда в ПКП-5 накрылась головка(обрваны нити подвеса рамки) говорят что из палладия?
Что можно,и можно ли вообще что-то предпринять в этой ситуации? Можно ли заменить на другую? Где можно пробрести в крайнем случае? Спасибо.

URIJ
09.11.2007, 11:01
свяжитесь со мной по Аське, постараюсь помочь.
460-639-802

dron as
13.11.2007, 23:13
А зачем вообще это старье ремонтировать? Ведь есть современные аналоги, ИРК-ПРО например. Очень рекомендую!

URIJ
14.11.2007, 12:49
Определитесь, что нужно- замена или ремонт.
По моему проще купить новый прибор.
Цены от 20 000 до 60 000 в зависимости от характеристик прибора. (ИРК-ПРО)

Ivan Petrov.
13.06.2008, 09:33
Спасибо за совет купить новый прибор ! Цены удивляют! подрбности такие : сельский электромонтер связи, з\п 5600 руб-за новый прибор полгода работать. он у меня вродебы как личный ремонт линий ПРППМ на селе.
Юрию мои извенения, получил по аске твой телефон и по неопытности пользования аськой его не сохранил сразу -думал что там архив сообщений автоматом идет, он и потерялся.
Так что вопрос задавал я может у кого есть какие предложения по ремонту,или головка б\у завалялась,раз сами говорите что старье. А у нас ребята и такого старья нету, лопата и ип-8 и все рваные сельские линии после перестройки и газификации (в 90-е годы на линии связи внимания не обращали думали что газ нужнее, а тепери и телефоны что бы хорошо работали хотят!). Наилучших пожеланий,ну а если кто поможет как сейчас говорят приму в дар.

Guncka
29.10.2008, 13:10
Ivan Petrov, а Вы сами откуда? Мы как раз ПКП-5 рабочий выбросить собираемся... (если не выбросили уже)

Ivan Petrov.
30.10.2008, 00:39
Белгородская обл, Алексеевский р-он. Guncka спасибо что откликнулись,как видите живу не так близко как в этом случае хотелось бы. Буду Вам очень признателен за помощь.
Моя почта pomidorov70@mail.ru напишите может что-то можно будет придумать.
С уважением Ivan Petrov.