Alex4400
08.02.2007, 10:37
Доброго всем времени суток!

Подскажите, pls, должен-ли штекер комплексной защиты "Krone" CP HGB 180A1 срабатыватьпри появлении 220 В на защищаемой аналоговой линии?
Что из защиты (лучше комплексной) посоветуете для гарантированной защиты аналоговых линий на Кроновских плинтах LSA-plus от появления 220 В?

С уважением, Alex4400.

romeo
13.02.2007, 21:15
Однопарный штекер 5-точечной защиты модульной конструкции, на максимальное рабочее напряжение 180В. Используется приемущественно в качестве электрической защиты коммутационного и периферийного оборудования, оснащенного вторичной защитой от перенапряжений за счет использования реверсивных элементов токовой защиты.
Магазин защиты применяется на местных телефонных сетях общего пользования на любых типах АТС и предназначен для защиты кабельных линий от воздействия грозовых явлений и перенапряжения и устанавливается в местах перехода подземных кабельных линий на воздушные кабельные линии.

Магазин защиты обеспечивает дополнительную электрическую защиту станционного оборудования от опасных напряжений и токов, возникающих в линиях. В магазин защиты установлены десять 3-х полюсных разрядников.

Рабочее напряжение магазина защиты 60В. Срабатывание защиты линии происходит при скачке напряжения более 230В или при величине тока 10А. Среднее время восстановления работоспособности одной двухпроводной линии не более 30 минут. Магазин защиты устанавливается непосредственно в 10-ти парные телефонные плинты.

Магазин защиты предназначен для эксплуатации при температуре от -25оС до +90оС и относительной влажности воздуха до 98% при температуре +25оС.

Средний срок службы магазина защиты не менее 25 лет. Магазин защиты обеспечивает не менее чем 1000-кратное подключение к контактам врезных плинтов.

Изолирующие части выполнены из трудногорючих материалов. Конструкция магазинов защиты исключает возможность случайного прикосновения персонала к токоведущим частям. Конструкция магазинов не имеет острых углов, кромок, заусенцев и поверхностей с неровностями, представляющих опасность травмирования персонала.
http://www.telebest.ru/catalog_krone_defence_plug_complex_hda_180a1-s1.html