K_AHTOH
03.04.2006, 09:46
Нужна ли такая тема?

XXXXX
03.04.2006, 09:48
Года два назад поднималась такая тема, с фотками.
Потихоньку умерла.:(

K_AHTOH
03.04.2006, 09:49
И вот еще фотка...

GRAYS
03.04.2006, 10:28
Эту картинку с унитазом уже неоднократно видел в разных местах необъятного интернета.
И на этом форуме совсем недавно была....

K_AHTOH
03.04.2006, 10:33
GRAYS пишет
Эту картинку с унитазом уже неоднократно видел в разных местах необъятного интернета.
И на этом форуме совсем недавно была....
Да знаю что была (сам выкладывал)... вот ток тему удалили... Рекламы много там было...

kre
03.04.2006, 11:15
в принципе такое создается по 2 причинам(иногда и сам ваял)
1.отсутствие навыков и опыта, на скорую руку
2.отсутствием финансирования (абы работало а где и как все равно)
я ставил 500 в одном месте так у них вход в комнату к завхозу был через туалет(совмещёный мужской и женский. типа кто раньше зашел того и тапки). завхоз перед тем как выйти из комнаты всегда стучит(предупреждает)

Prorok
03.04.2006, 11:54
K_AHTOH пишет
И вот еще фотка...

а это хоть где, и что???
имеется ввиду что за обьект такой

kkk_GAZ240
03.04.2006, 11:54
K_AHTOH пишет
И вот еще фотка...

Страшный сон связиста.....:(

GRAYS
03.04.2006, 17:03
Фото с бардачными примерами монтажа АТС, кабелей, кроссов и т.д. довольно много. У меня самого коллекция объемная наберется.
Явление это к сожалению очень распространенное...
Сюжеты просто неряшливой работы может и не очень интересны, а вот когда есть какой-то прикольчик - это уже оригинально и любопытно.
Но... бардаков много. Оригинальных бардаков - единицы. Тут тоже надо талант иметь.
Мне, кстати, пару раз придлагалось установить мини-АТС в туалете.
В одном случае сортир был действующий и я однозначно отказался (под предллогом, что влажность повышенная).
В другом случае вся сантехника была снята. Но оказалось всё ещё интереснее. А именно: только пустили АТС в эксплуатацию, как через ровно 1 час с верхнего этажа (там тоже сантехническая зона была) полились потоки воды. Залило кросс, повредились цифровык порты... короче приплыли... хорошо вовремя выключили питание... хорошо, что лето жаркое было - все быстро просушили на улице...
----------------------------------------
На мой взгляд тема может быть интересной, только отбор надо вести... и по художественности и по оригинальности.
Вести рейтинг... статусы.... призы (золотая калоша, серебряный вантуз, бронзовый ёрш)
Непременно организовать конкурс на лучший комментарий !
А как же иначе-то...

SignalMaker
04.04.2006, 09:30
если вести такую тему, то в соседней конфе по пассивке
ибо весь бардак обычно касается кабелей
вести ее и фильтровать несложно. могу даже из своего опыта туда кой-что выложить... правда, не очень оригинального, но тем не менее

K_AHTOH
04.04.2006, 10:44
Может и правильно, что в пассивку (в основном кабельное хозяйство)
Вот пример... но это уже из области смекалки :D

"Башмак дырявый? Ну и что!? Зато воздушный кабель от ветра не протрется!"

kre
04.04.2006, 17:16
я в туалете ставил. причем что прикольно тоже 500и тоже панас. меридиан и сименс ни у кого желания туда поставить не возникало(может из-за цены)
очко было, только труба подведена без унитаза и чего нибудь подобного.
параша тоже была совмещенная.
прикольно было настраивать станцию ,а за спиной нужду справляют (бабы вначале стеснялись.они всегда в туалет табуном ходили. а потом наверно привыкли).
дальше этот бардак убрали(но это произошло через пол года)
жаль фотки не сделал .