olegeg
06.11.2005, 01:21
Помогите выбрать кросс для телефонной сети офиса, с атс, чтобы на кроссе можно было телефоны параллельно подключать. И если можно ссылку на инфу по этой теме, а то я полный 0 в этом вопросе. Заранее спасибо!!!

neoplan
06.11.2005, 21:42
Вот прочитал, хочу уточнить.. Что вы имеете в виду под "телефоны параллельно подключать"? Берем кросс BIX или KRONE, меняем положение зарядника, чтобы не обрезал кроссировку и вперед..

Мое мнение - BIX крайне удобен на станционный кросс, KRONE - на любой остальной.. В отношении АТС Meridian (25-ти парные amphenol, не знаю как на остальных АТС).

vlk
07.11.2005, 10:24
KRONE форевер!
Все остальное для телефонии плохо, именно из-за того, что параллельные, т.е. когда хочешь пробить несколько проводов на один нож, не держатся и т.п.

SignalMaker
07.11.2005, 10:42
согласен с предыдущими ораторами. Krone спасет отца русской демократии ;)
на кроссе R&M тоже можно забить 2 кроссировки, но все это выглядит, мягко говоря, ненадежно...
а вообще тему достаточно поискать в этом же разделе, только за весь период - обсуждалось уже

Egorka-parovoz
07.11.2005, 17:35
Я так же соглошусь с мнением коллег, хотя человек в этой сфере можно сказать новый,а значит и по свежему перепробовавший все возможные виды кросса, KRONE-выбор что надо! А что по ссылке,так набрать в поисковике заветное вышеуказанное словечко и вперед!