Zero!
24.09.2002, 13:07
Доброго времени суток:)
А вот мне интересно, если есть 2 станции М1 соединенные между собой по PRI то можно ли сидя на одной станции работать с терминалом другой? В смысле связь со второй только через PRI.

TeleNet
25.09.2002, 08:21
Данная функция была бы весьма уместна, я тоже интересоавлся этим вопросом, но технический директор российского представительства Nortel г-н Козочкин официально заявил, что такой возможности не предусмотрено.

jet
25.09.2002, 12:31
Модем поставить не судьба ? Чтобы по этому самому PRI по В-каналу дозвониться ?

Zero!
26.09.2002, 07:02
Конечно можно :)
Но это же надо 2 модема, все это настраивать....
Да и станции у меня рядом стоят мне просто лень перетыкать порты:) И поэтому мне просто хотелось, сидишь в одной станции набрал команду и вот уже в другой.:))

TeleNet
26.09.2002, 07:57
Включи их обе ethernetом. Правда это тоже некоторых затрат требует. Зато потом ты их сможешь администрить из любой точки своей локалки.

Багдадский вор
27.09.2002, 07:33
ethernet конечно класное решение, всё красиво и быстро главное, но есть одна проблемка связанная с портом ethernet...
У меня на станции Ethernet это TTY 10, так вот суть проблемы в том что на этот TTY, в релизе 25.15, я не могу открыть все BUG'и кроме того, трафик репорт и записи CDR идти туда не хотят... Я правда не помню на что конкретно станция ругается, это было давно, но то что ругается, однозначно... Это конечно не мешает конфигурировать станцию, но модем включать иногда приходится...

<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано Багдадский вор 27.09.2002 07:37 (время сервера).</EM></FONT></P>