ergon
08.08.2002, 17:26
Как в ОТМ грамотно грохнуть базу... чтоб потом его не пришлось переставлять, а только лишь заново всосать данные из станции??? Какие каталоги/файлы убить??? Или может быть есть какая стандартная процедура в ОТМ'е, чтоб базу обнулить???

Помогите, отцы! Заранее благодарен.

Karter
08.08.2002, 18:23
Ну, если быстро и чисто - то просто из Site удали конкретную System. Сделать ее заново - 3 минуты.

Можно еще попробовать просто переснять всю информацию - должна нормально обновиться.

ergon
09.08.2002, 10:37
>просто из Site удали конкретную System

Ты имеешь в виду из менюшки OTM Navigator'a или стереть каталог с этим именем в с:\Nortel\Common Data\... и т.д. и т.п.

>Можно еще попробовать просто переснять всю информацию - >должна нормально обновиться.

Если можно то точно скажи куда ткнуть чтобы переснять всю информацию... т.к. я думаю, что я полностью презаливаю базу, а на самом деле это наверное не так... т.к. она как-то странно обновляется!!!
Например у всех я забивал имена одинаково (из консоли)... а ОТМ видит часть имен как Last Name, а часть как First Name, далее часть аппаратов 3903 я вынес и создал их как 3904, а он по-прежнему (после переснятия) как 3903 видит и еще всякая хрень... уже точно не помню!

Karter
09.08.2002, 11:22
Удали из менюшки. Сделай новую (можно с другим именем - для верности).
Каталог удалять не надо - может понадобться переустановка всей системы. Зачем лишние проблемы...

ergon
09.08.2002, 17:55
Так и сделал... сделал создал другой сайт и другую систему... не работает вообще! ;-) Ну, думаю дай-ка я тебя с нуля переставлю... Uninstall -> Reboot -> Install -> reboot -> Add Site -> Add System -> В station Administartion сказал Retrive All -> Скотоина не лезеит Мередиан... в логах ничего... ОТМ даже коннектится не пытается на Меридиан!!!
Обидно однако, в чем фишка пока не понял :-(