VIP
07.07.2002, 12:51
Уважаемые коллеги!
Я очень рад что наконец появился НАСТОЯЩИЙ !!! Форум по АТС Меридиан 1.
Бродя по магистралям и закоулкам Рунета наталкивался на разные (живые, полу-живые или совсем не живые) форумы посвященные проблемам работы и эксплуатации современных цифровых АТС. НО единствено ЖИВОЙ, как по форме так и по содержанию, так это форум на Radiolink.ru. И я думаю что выражу общее мнение, если скажу слова благодарности всем Уважаемым Разработчикам,Техперсоналу, Администраторам и просто ВСЕМ причастным к этому проекту - Radiolink.ru за их ТРУД!!! Ведь благодаря ИМ, мы имеем возможность уже около 3-х!!! лет (поправьте если ошибся) общаться, решать какие-то (сложные и не очень) НАШИ проблемы, с помощью Вашего ТРУДА! Спасибо ВАМ и УСПЕХОВ!!! Кто-то из Инет-гурманов может возразить ... мол Сервер слабенький и канал хочет желать лучшего... но позвольте .. говорить и критиковать могут многие, а вот вот задумвать, воплощать и доводить до логического конца задуманое, могут совсем не многие, а только Настояшие МУЖИКИ (пусть дамы это воспримут как комплемент) и Специалисты Своего Дела. И пусть у Вас в жизни ВСЕ будет Так КАК Вы этого Желаете! Спасибо Вам еще раз!!! И мы Вам буде всегда прощатьВам Ваши маленькие огрехи!!;-), а у кого их нет... ???!!!
А мы в свою очередь, уважемые Коллеги Ввязисты (или около-Связисты), должны сделать так, чтобы наши форумы стали такими необходимыми всем нам, что тот кто раз попав сюда уже не сможет забыть дорогу!!
Тот факт что форум живет и самое главное развивается, доказывает главное, что профессиональные знания на мой взгляд в самой самой высоко технологичной области (за исключением космонавтики) области телекоммуникаций у нас в стране Востребован ее коренными жителями!! и количество потребителей этих знаний растет.
Пусть и этот форум по М1 Живет долго и Плодотворно!!!!!!

С уважением,

VIP

VladimirA
07.07.2002, 16:26
.

Andrey
07.07.2002, 17:57
Не за что.
Кто же знал , что этот проект разрастется до такого монстрообразного состояния :)

obelov
08.07.2002, 11:32
Присоединяюсь к благодарностям всеми конечностями!!!!!

Олег

Crow
08.07.2002, 11:56
Мои поздравления, коллеги!
Присоединяюсь к благодарностям.

Скиталец
08.07.2002, 12:50
:))))
Спасибо хорошим ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!