slon2
01.01.2020, 18:42
После введения пароля стало конечно совсем тихо, но это не радует. Старожилы, большинство, откроют тайну золотого ключика, но им не для чего создавать новые темы, освоенных знаний хватает, молодые же пришедшие по поиску, нуждающиеся в помощи не станут икать калитку в стене, они про калитку даже не догадываются. Предлагаю пароль снять, иначе форуму конец.

Парни, что вы думаете по этому вопросу?
Давайте каждый отметится и выскажется.

НачШтаба
01.01.2020, 22:16
Стоит снять пароли, и форуму точно конец. Даже с паролями бывает, что публикуется больше сотни говн.., пардон, мусора за сутки. Это ещё с учётом того, что, например один только я больше сотни спаммеров "сбиваю" ещё при попытке зарегистрироваться. А модераторов на форуме несколько. Так что сотни три-четыре говню.., пардон, пидоров отсеивается ещё "на взлёте". Пароли - это как вторая ступень... Будь моя воля, я вообще сделал бы блокировку по IP-адресам и даже по подсетям, запретил бы в никах использовать латиницу (Имена чур только на кириллице!.. а то как напридумают ников, что не только язык, от бессилия даже ху.. пардон, хвост сломать можно.

mickle
01.01.2020, 23:57
Согласен, гасим их сотнями. Моя бы воля забанил в первую очередь Киевстар. Сколько г..на оттуда лезет.

IgorN
03.01.2020, 13:42
Снятие пароля приведет к тотальному засиранию форума ботами в течение дня.
Выход из сложившейся ситуации только один: обновление защитных механизмов форума. Но владелец ресурса делать этого не хочет, равно как и передавать/продавать права на ресурс кому-то ещё.

domna
07.01.2020, 17:59
Добрый вечер!
Пол часа и я снова на форуме!
Кто хочет тот найдёт способ. И кому это необходимо!

ntall
08.01.2020, 18:58
В текущей ситуации мы заинтересованы в сохранении накопленной базы знаний и поддержке комьюнити с максимально свободным и легким доступом. Готовы обсудить ресурсы (в т.ч. финансовые) необходимые для переноса форума на другую площадку. Если есть предложения - давайте обсудим!

Dalek
13.01.2020, 15:38
С паролями гораздо спокойней, если надо, готов поменять свой ник на кириллический;)

Chall
14.01.2020, 08:46
С паролями гораздо спокойней, если надо, готов поменять свой ник на кириллический;)
В разделе "Работа сервера" продолжается обсуждение переезда на другой сервер. Высказывайтесь там, нужно оценить соотношение за/против.