алексей36
08.04.2016, 23:26
В меридиане 11С программа R4.5 стала появляться ошибка BUG1008.Ночью при отсутствии звонков её нет , днём появляется. Может кто встречал подобную ошибку, знает из-за чего она может появляться?

IgorN
09.04.2016, 10:00
Встречал такую ошибку в документации. Также, можно её встретить воспользовавшись поиском на форуме.

С_Стар
09.04.2016, 15:48
Встречал такую ошибку в документации. Также, можно её встретить воспользовавшись поиском на форуме.
Описание ошибки мало что подскажет (ниже). Какое-то лечение было в виде "таблетки".

Источник бага - QSIG. Без QSIG никак?


An Error has been captured in C++ GF code and the error is related to Buffers
Data.
Action: Please try to get the call scenario and contact Design/Technology group
as soon as possible.

алексей36
11.04.2016, 13:24
Да, я тоже единственное описание по ошибке нашёл это 3 строки в описаниях ошибок, и одна тема на форуме, не объясняющая откуда данная ошибка происходит. Ведь если если её никогда не было, а потом она появилась, то что то её вызвало.
У меня она появилась после того как молодой специалист изучая станцию в ЛД 20 создавал телефоны назначал функции переадресации. Назначал на телефоны таблицы ускоренного набора. И хотя всё что делал он удалил ошибка появилась и не куда не девается.

алексей36
11.04.2016, 13:26
Может кто-то знает что есть Buffers Data.

IgorN
11.04.2016, 13:27
Для начала покажите какие на АТС установлены патчи.

С_Стар
12.04.2016, 11:13
Да, я тоже единственное описание по ошибке нашёл это 3 строки в описаниях ошибок, и одна тема на форуме, не объясняющая откуда данная ошибка происходит. Ведь если если её никогда не было, а потом она появилась, то что то её вызвало.
У меня она появилась после того как молодой специалист изучая станцию в ЛД 20 создавал телефоны назначал функции переадресации. Назначал на телефоны таблицы ускоренного набора. И хотя всё что делал он удалил ошибка появилась и не куда не девается.

Иногда ошибки возникают при внесении изменений на встречной стороне.

Описание ошибки не совсем прозрачно намекает на проблемы при использовании QSIG-GF. Также описание ошибки настоятельно советует при возникновении оной обратиться к разработчикам. По крайней мере, установить уже выпущенные по теме патчи.


Может кто-то знает что есть Buffers Data.

Читайте о APDU в описаниях QSIG-GF.

И ещё раз вопрос- без использования QSIG никак?