Dmitry_77
12.11.2015, 08:25
Добрый день. Досталось в наследство 8 АТС. Часть с WEB интерфейсом. Как убрать смену паролей по таймеру для admin разобрался. А вот как поменять пароль на admin2, или восстановить его? root пароли есть, а куда ими тыкать. Прошу не судить строго. Новичок в этом деле, да и работы другой много, помимо. Организация на обучение или техподдержку денег не даст однозначно.

jetc
12.11.2015, 10:22
А чтение документации организация разрешает ?

Urri
12.11.2015, 10:55
Все как обычно. Новичок, работы много, начальство жадное, ОЧЕНЬ надо. А мы тут благотворительное общество "Тимур и его команда".
Читайте доку, как советовал предыдущий оратор, ибо процедура сброса паролей подобна работе сапера, станция может превратиться в черный ящик. Или пригласите опытного специалиста, т.к. в разных релизах процедура несколько отличается и вам, без опыта, лично я, заниматься бы этим не советовал.

С_Стар
12.11.2015, 11:06
Все как обычно. Новичок, работы много, начальство жадное, ОЧЕНЬ надо. А мы тут благотворительное общество "Тимур и его команда".
Читайте доку, как советовал предыдущий оратор, ибо процедура сброса паролей подобна работе сапера, станция может превратиться в черный ящик. Или пригласите опытного специалиста, т.к. в разных релизах процедура несколько отличается и вам, без опыта, лично я, заниматься бы этим не советовал.

КуреннЫе доки помогут если позволяет релиз. А если нет - то только услуги тимуровцев. Для иных что тимуровцы, что квакинцы - на одно лицо.

Urri
12.11.2015, 14:19
Боюсь, что кто такие тимуровцы и кто такие квакинцы ТС не знает :(

Dmitry_77
12.11.2015, 16:20
А чтение документации организация разрешает ?
Конечно. Только многого в интернете нет, ну был бы хотя бы за номер документа признателен. А еще больше, на ссылку на него.

Dmitry_77
12.11.2015, 16:22
Все как обычно. Новичок, работы много, начальство жадное, ОЧЕНЬ надо. А мы тут благотворительное общество "Тимур и его команда".
Читайте доку, как советовал предыдущий оратор, ибо процедура сброса паролей подобна работе сапера, станция может превратиться в черный ящик. Или пригласите опытного специалиста, т.к. в разных релизах процедура несколько отличается и вам, без опыта, лично я, заниматься бы этим не советовал.

В чем то и новичок. Начальство жадное. Энергетика. Куча оборудования, все сложно досконально знать. Из-за жадности и на курсы обещанные не отправили)

Dmitry_77
12.11.2015, 16:23
Боюсь, что кто такие тимуровцы и кто такие квакинцы ТС не знает :(

Гайдара еще в школе читал. Не вижу повода для иронии.

Наблюдатель
12.11.2015, 16:25
В чем то и новичок. Начальство жадное. Энергетика. Куча оборудования, все сложно досконально знать. Из-за жадности и на курсы обещанные не отправили)

В таких случаях станция красиво вводится в ступор, и деньги находятся очень быстро :D Главное, что ответственности никакой.

Dmitry_77
12.11.2015, 16:31
В таких случаях станция красиво вводится в ступор, и деньги находятся очень быстро :D Главное, что ответственности никакой.

В курсе. Потому и спросил здесь. Если что, читать умею.

jetc
12.11.2015, 16:35
Конечно. Только многого в интернете нет, ну был бы хотя бы за номер документа признателен. А еще больше, на ссылку на него.

Любопытно, чего это "многого" нет на http://support.avaya.com ?

NN43001-315

jetc
12.11.2015, 16:36
В курсе. Потому и спросил здесь.

А какая логика между "станция вводится в ступор" и "потому и спросил здесь" ?
Бесплатные советы с форума по-умолчанию недостоверны и даются вез всякой ответственности за последствия.

Dmitry_77
12.11.2015, 16:40
Любопытно, чего это "многого" нет на http://support.avaya.com ?

NN43001-315

Спасибо. Буду изучать.

ivanopulo
10.12.2015, 16:51
Узнаю наш милый форум и ласковых форумчан! Как давно я тут не бывал!

finair
10.12.2015, 20:11
[QUOTE=ivanopulo;386193]Узнаю наш милый форум и ласковых форумчан! Как давно я тут не бывал![/]

Стабильность характеристик признак класса :) В Перми некоторое оживление по теме? Вроде как.