Thinker
10.06.2015, 11:33
Подскажите кто знает, где можно отремонтировать плату питания АТС Меридиан.

Это должна быть фирма, работающая по без налу.

И что бы на вопрос о коммерческом предложении по ремонту платы у неё глаза на лоб не лезли.

Thinker
10.06.2015, 14:07
Вся пикантность ситуации в том что мне необходима стоимость ремонта без проведения диагностики.
У меня нет возможности отправит на диагностику в 3 фирмы, это никто оплачивать не будет.

Поэтому и необходимы 3 фирмы которые могут хотя бы теоретически ремонтировать плату питания.

Наблюдатель
10.06.2015, 14:12
Стоимость может быть в пределах от минималки до нескольких стоимостей новой платы в зависимости от стоимости запчастей и сложности ремонта. Объясните это вашему руководству. Нельзя без диагностики определить стоимость ремонта.

Thinker
10.06.2015, 14:34
Стоимость может быть в пределах от минималки до нескольких стоимостей новой платы в зависимости от стоимости запчастей и сложности ремонта. Объясните это вашему руководству. Нельзя без диагностики определить стоимость ремонта.

Телефон руководства дать?

Наблюдатель
10.06.2015, 14:38
Телефон руководства дать?

А вот грубить не надо :mad: Проблемы вашего руководства меня не волнуют. Ваши, кстати, тоже.

IgorN
10.06.2015, 14:43
Телефон руководства дать?

Позвоните в любые ремонтные фирмешки и попросите сделать липовые КП.
Или просто в любые две-три айтишные конторы, с кем Вы сотрудничали ранее.

ntall
10.06.2015, 18:06
Ваше предложение у меня уже есть, но что бы им воспользоваться необходимо 2-3 альтернативных предложения.

Раз тема немного рекламная, то порекламируемся тоже.
Напишите, сделаем предложение на ремонт. И отремонтируем, если надо.

Thinker
15.06.2015, 05:43
А вот грубить не надо :mad: Проблемы вашего руководства меня не волнуют. Ваши, кстати, тоже.

Тогда глупый вопрос можно?
Что вы делаете в данной теме?
зарабатываете рейтинг за количество сообщений?

Про то что диагностику без диагностируемого устройства сделать невозможно, как бы понятно любому валенку. Зачем про это писать.
И про то что мне это необходимо объяснять руководству зачем писать?

Если создана данная тема и если описаны данные условия значит по другому сделать нет никакой возможности.

Можете не отвечать это будет лишнее засорение темы.

Thinker
15.06.2015, 05:50
Раз тема немного рекламная, то порекламируемся тоже.
Напишите, сделаем предложение на ремонт. И отремонтируем, если надо.

Благодарю за отклик, письмо вам отправил.
Нам нужен конечно же ремонт, так как сидим без ЗИПа.