antimormon
12.09.2012, 13:19
Добрый день, всем!

Ребята, внесите ясность, плиз. :confused:
Необходима инсталяха Nortel ССT 6.x
Дока по ней есть, ехам -есть , а инсталяции нет.

кто-то знает где взять? и в правильной ли степи я веду поиск?

С_Стар
12.09.2012, 13:35
Добрый день, всем!

Ребята, внесите ясность, плиз. :confused:
Необходима инсталяха Nortel ССT 6.x
Дока по ней есть, ехам -есть , а инсталяции нет.

кто-то знает где взять? и в правильной ли степи я веду поиск?

Сие входит в состав софта контакт-центра (на DVD смотреть). Если надо устанавливать как Knowledge - софт присылался на отдельном диске.
На сайте инсталлятор производителем не выкладывается.

А кей-коды есть?

antimormon
12.09.2012, 13:44
Сие входит в состав софта контакт-центра (на DVD смотреть). Если надо устанавливать как Knowledge - софт присылался на отдельном диске.
На сайте инсталлятор производителем не выкладывается.

А кей-коды есть?



Правильно ли я понял, что в 6 релизе отдельно эту приблуду не найти?
В 5 ее можно было найти отдельно. правда привязка к донглу была (если ничего не путаю).
надо устанавливать как Knowledge, а диска этого - ни у кого нет ?
По поводу кейкодов - нет, остается надежда , что ней можно пользоваться фриварно. хотя вряд ли :(

С_Стар
12.09.2012, 13:52
Правильно ли я понял, что в 6 релизе отдельно эту приблуду не найти?
В 5 ее можно было найти отдельно. правда привязка к донглу была (если ничего не путаю).
надо устанавливать как Knowledge, а диска этого - ни у кого нет ?
По поводу кейкодов - нет, остается надежда , что ней можно пользоваться фриварно. хотя вряд ли :(

Knowledge инсталляшки не имею. Контакт-центровая (ССТ) для 6.0 и 7.0 одинаковы и "весит" по 400 метров. Для AACC 6.2 совсем другая песТня.

Фриварно? Всё возможно... Только кто этим будет заниматься?

IgorN
12.09.2012, 14:37
Если поставщик нормальный, то должен помочь с дистрибутивом и кейкодами.

С_Стар
12.09.2012, 14:41
Если поставщик нормальный, то должен помочь с дистрибутивом и кейкодами.

Это его обязанность... За деньги... Если же факта покупки нет, то и поведение соответствующее. Утром деньги, вечером стулья.

IgorN
12.09.2012, 14:58
Это его обязанность... За деньги... Если же факта покупки нет, то и поведение соответствующее. Утром деньги, вечером стулья.

Это зависит от жадности поставщика.
Мой поставщик скорей всего предоставил бы необходимое бесплатно.

С_Стар
12.09.2012, 15:02
Это зависит от жадности поставщика.
Мой поставщик скорей всего предоставил бы необходимое бесплатно.

Забесплатно? Себе в убыток? Сказки. Скорее красиво обсчитает... И выдаст это за "бесплатно". Ну не верю я в бессеребрянников.

IgorN
12.09.2012, 15:15
Забесплатно? Себе в убыток? Сказки. Скорее красиво обсчитает... И выдаст это за "бесплатно". Ну не верю я в бессеребрянников.

Какой уж тут убыток? Кейкоды скачиваются с сайта Авайи за 5 минут.
А образы всяких дисков хозяйственные инженеры снимают с заводских дисков и хранят в своих запасах. :)
Никаких финансовых затрат нет.

Да и я своим постоянным клиентам нередко делаю что-то бесплатно, за хорошее отношение. :)

С_Стар
12.09.2012, 15:19
Какой уж тут убыток? Кейкоды скачиваются с сайта Авайи за 5 минут.
А образы всяких дисков хозяйственные инженеры снимают с заводских дисков и хранят в своих запасах. :)
Никаких финансовых затрат нет.

Кейкоды на деревьях не растут. Они появляются на сайте Авайи за денюшку... И в большинстве своём (тс!) подходят только конкретным заказчикам. Увы. Проза жизни.

IgorN
12.09.2012, 15:22
Кейкоды на деревьях не растут. Они появляются на сайте Авайи за денюшку... И в большинстве своём (тс!) подходят только конкретным заказчикам. Увы. Проза жизни.

Да, изначально кейкоды получаются за денежку. А потом их можно скачивать сколько угодно раз бесплатно. Доступны тому партнеру/дистрибьютору, через которого делалась поставка.

С_Стар
12.09.2012, 15:25
Да, изначально кейкоды получаются за денежку. А потом их можно скачивать сколько угодно раз бесплатно. Доступны тому партнеру/дистрибьютору, через которого делалась поставка.

Уходим во флуд. У автора кодов нет. Так что дядина доброта ему не поможет.

antimormon
12.09.2012, 16:04
Knowledge инсталляшки не имею. Контакт-центровая (ССТ) для 6.0 и 7.0 одинаковы и "весит" по 400 метров. Для AACC 6.2 совсем другая песТня.

Фриварно? Всё возможно... Только кто этим будет заниматься?


а можно ее где-то достать ?

и что за песня для 6.2. В этом релизе уже вообще вроде нет тулкита. вместо него появился контрол менеджер . верно ?

С_Стар
12.09.2012, 16:40
а можно ее где-то достать ?

и что за песня для 6.2. В этом релизе уже вообще вроде нет тулкита. вместо него появился контрол менеджер . верно ?

Наверное можно.

6.0 и 6.2 совершенно разные по идеологии софты.

antimormon
12.09.2012, 16:59
РЕбята, поделитесь софтом , пожалуйста. Не жадничайте.